"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » О лагере - воспоминания » ШПРВ.Зима.2008 год....не,ШПРВ.Зима-Лето.Любой год.


ШПРВ.Зима.2008 год....не,ШПРВ.Зима-Лето.Любой год.

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

А вот почему бы не обсудить самую постоянную смену в "Территории МЫ". Ведь только на этой смене есть Нью-Доки(и это здорово),КЛМН,рейтинг(ну это так),ночь,в которую всем можно не спать,потому что готовишься к экзамену,сам экзамен и аффигенное количество новых участников с целью получения опыта в работе с детьми..))))здесь можно обсуждать любую смену,но только ШПРВ,говорить о том,что вы нового на ней узнали и научились чему и все тому подобное..))))))
-Свет!Камера!..Мотор!!!

0

2

ООООО! да!!!!! первые две ночи и последние две ночи - фореве!!! но самая последняя конечно супер=))))))

0

3

ШПРВ супер))) дни, ночи)) все супер))) слов нет))

красный богатырь и прикАлюшечки рулят)))

*отредактировано под четким указанием Заи, получите, распишитесь)*

Отредактировано Сашуля (2008-01-31 22:10:43)

0

4

Сашуля
Блондинка!

Сашуля написал(а):

приколюшечки

через А пишутся=))))

0

5

Нью-доки меня всегда раздражали)))
ну вроде неплохо так я в гости съездил... посмотрел, что у вас, в общих чертах)

0

6

Whisper написал(а):

посмотрел, что у вас, в общих чертах)

Посмотрел и попробовал)))) (Да ладно тут все свои) :)
Смена была так себе, только последний день удался на славу, наконец выбил дикатеку)))
Задалбали Ваши "Прикалюшечки"!!! Мозг рвался на волю в месте с кулаками и подручными средствами....
Спасибо Данису за последнюю ночь)))) Выспался я афигенно!!! Не уж то ненашел другого места вздремнуть? в другой раз не посматрю что гость и друг!!! минус тебе!!
спасибо огромное сакамерникам за хорошую и весёлую кампанию на всю смену!! А именно Францу и Дмитрию Алексееву!!! Отдельно спасибо Данису, Вове, и другим гостям которые засидали и наводили с*ачь в диджейской....
Пока всё...

0

7

Ах, ты вонючка! И это после того как я запаковывал эти диски, убирался утром в "той самой комнате" (не твоей, есесно), выносил мусор и морально поддерживал тебя? И вообще, я твои вещи не перекладывал, они были на Диминой кровати - я их туда положил.. Дима сказал, что ты не будешь спать в комнате - в итоге я и лег на твою кровать.. Да и выспался я не больше твоего - гоняли, понимаешь, с кровати на кровать...
Кстати, я тебе потом скажу, как я называл эти "приколюшечки";)
Последний день реально был отжигной))

0

8

Ты хотя бы выспался час...точнее 2... и это была платой за помощь мне...

0

9

Я поражаюсь твоей доброте и мудрости, о Учитель))))
Да ладно, без обид, все рульно было))

0

10

Сложная все же штука форум! С одной стороны хочется найти тех, кто был и кого не забудешь!А с другой стороны здесь как то все затухает. Уже новая жизнь разлилась по мыслям и возродить воспоминания невозможно. И получается типа суррогат. Я так считаю, что надо быть пока штырит, а потом уходить не прощаясь. А зимняя ШПРВ- мегапозитивно. Слет неординарных и особенных! Когда следующий проект???

+1

11

Проект Весной.... Но это другаяя тема и другие люди + те кто вернутся))) И вообще небыает не позитивныых смен... Бывают не позитивные люди))

+1

12

Я первый раз была на ШПРВ, но мне очень понравилось!!! Первые два дня никак не могла отойти от лета и все сравнивала, а потом забила и просто заряжалась позитивом))) даже сейчас лежу дома с температурой, а настроение все равно на все 100!!!))) Спасибо всем тем кто был и тем кто приезжал, было очень приятно увидеть в гостях Даниса и Давида))) По мне смена удалась, по крайней мере для меня!!))) Еще раз спасибо!))

0

13

Я не буду сравнивать все 4 смена ШПРВ, на которых я был, но на каждой я НАШЁЛ что-то своё, будь то опыт, либо что-то личное. Думаю: в расшифровке абривиатуру акцент ставится не на ВОЖАТЫХ ,а на РАЗВИТИИ. Эта смена тоже была здоровской. Было прикольно жить в комнате диджея и понимать,что Елене БОрисовна этого не знает и сейчас пойдет проверять все палаты...))))прикольно понимать,что твой оряд - Психи покруче Элема и тебя самого..))))приятно смотреть на кипиш в столовой перед экзаменом и понимать, что ты можешь помочь каждому из них и научить..)))приятно идти с кружкой кофе в руках, и по-старинке каждый выпьет из неё,а ты допиваешль последнийй глаток,но энергии приливает больше,чем от одной кружки..))) приятно снова выйти на сцену, улыбнуться и начать жить в своей роли, паралленьно поглядывая на зал,чтобы насладиться этим мгновением еще тысячу раз..))))просто АффиГеНно сделать то,чего от тебя не ожидают и то,чего все ждут с нетерпением..))))Здорово,что такие шансы даются..пусть и не всегда..)))

+1

14

Француз написал(а):

просто АффиГеНно сделать то,чего от тебя не ожидают и то,чего все ждут с нетерпением

Ты это о переодивании в Ж одежду?)))))

0

15

НочНой
Пошляк, он о высоком!

0

16

Насчет срачь непомню... Я все культурно выкидывал в мусорку...)))

0

17

Кхм... Под стол?... ууу... А кто сказал что там мусарка?? Я Говорил что она в туалете, а под сталом была для бумажек там да пакетиков...

0

18

Я вот лично под стол ничего не выкидывал..))))или выкидывал?не помню..))))

0

19

Пипец вы тут развели :)
Олег! Мы не задолбали,мы несли позитив в массы!!!

Кору с первой вечерки вспомнила :)
Андрей в образе Распутина: "Кровь - она ведь как женщина. Навешаешь ей лапшу на уши и можешь уже не есть".
Меня перло долго и жестко,Зая видела :):):)

Еще запомнилась ночь,когда мы с Зайкой лежа в 311 пели терровские песни :) И первая ночь была корышной,когда я в пять утра вылезла в коридор орать на Олега,который мешал нам спать :):):)

Было здорово,друзья мои. Спасибо всем. Люблю.

Отредактировано СлоНик (2008-02-03 21:04:11)

0

20

Француз написал(а):

или выкидывал?

Выкидывал.. и мои ктоторые я ещё не успевал унести!!!

0

21

НочНой,ну ладно,если это говоришь ты,то пусть будет так..^_^
Кстати,еще раз похвалю тебя за дискотеку..))))молодец!!!! :)

0

22

А у кого осталас салфетка с топом 12 самых-самых фраз? Я чето ваще ниче не могу сейчас вспомнить,кроме

1. прикАлюшечки
2. концептуально
3. без палева
4. петух - это,извините за выражение,птица!

Там же еще много было! Вспоминайте,друзья :):):)

0

23

Мне больше всего запомнился капустник под названием "Минута с Хомяком"..))))и все "Психи" рулят!!!))))я давно так не веселился...))))было угарно,было здорово,было АФФИГЕННО!!!!))))ОГроМНноЕ спасибо НАТЕ за этот вечер..)))))

Отредактировано "Француз" (2008-02-04 19:37:59)

0

24

А какое мероприятие больше всего понравилось вам?)))

0

25

мне тоже капустник понравился - Драмамозга - это круто)))
Соц.проект от второго отряда - это тоже нечто)) было ооооооооооооочень весело)))
Ну и мне еще понравился наш музыкально-поэтический вечер.... помог разобраться в себе))) Это ли не чудо?)))

+1

26

Сашуля  написал(а):

было ооооооооооооочень весело)))

Дааааа...)))))))))) :D  :D  :D
"Отправить Петросяна в отпуск в Америку...навсегда.")))))

0

27

А мне запомнились вечерние мероприятия в два последних дня... Почему? Я на них только и был)))

0

28

Француз написал(а):

"Отправить Петросяна в отпуск в Америку...навсегда.")))))

Эх, Дима, если бы мы только этим ограничились)))
А бюджет какому-то проекту?)
А концовка для Аллы?)

0

29

Сашуля,хорошои были 1.5 часа..)))я так давно не пёрся..)))

0

30

Whisper,хорошо, что хоть запомнились..)))

0

31

На память пока не жалуюсь, пенсионный фонд пока обходит меня стороной...

0

32

Сашуля

Это ли не чудо,друзья мои?! :)
Не,муз-поэт вечер действительно был очень сильный. Пробрало.

И капустник - ДРАМОМОЗГА!!! Это была круть :) Танец Рафа выше всяких похвал :)
Соц.проект был жесть. Жесть каким веселым :):):)

0

33

СлоНик  написал(а):

Не,муз-поэт вечер действительно был очень сильный. Пробрало.

Сашуля,а помнишь как мы долго всё это репетировали...)))была жесть..

0

34

Знаете, у меня было такое чувство, что так называемые "ветераны встреч", а именно Алина, Саша, Стец, Оля, ну и Француз (правда, в меньшей степени, чем остальные) старались постоянно держаться вместе, порой забивая на свои оттряды.. Такое закрытое общество с ограниченной ответственностью... Так мне просто показалось, уж не взыщите...

0

35

а прикольные у вас воспоминания.....ГОСПОДИ,КАК ЖАЛЬ,ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО :((
кстати,наконец то блондинка смогла зарегистрироваться..УРА УРА УРА

0

36

Француз, конечно помню... это была жесть) ты еще не видел что я делала, когда мы с Верой вдвоем были))
Whisper ты забыл про Заю, она тоже была с нами)) сначала да, потом мне Дима высказал все что думает о моем подобном поведении и я стала больше времени проводить с отрядом, за что я Диме благодарна, потому что отряд у нас был отличный)) но сам Дима не отличался особым присутствием с отрядом, когда приехал ты)) так что)) И вообще мне кажется, что прикАлюшечки успевали все)) и с отрядом побывать и вместе побыть))

0

37

Да, у нас с Французом немало тем для общения)) да и человек он хороший)

0

38

Сашуля написал(а):

но сам Дима не отличался особым присутствием с отрядом

Ага... Он всё время идел в диджейской, ждал когда напророчит Раф, и праизайдёт что нить угарное с Ариной)))

0

39

НочНой,либо Тим просто наручниками приковал..))))

0

40

А, наручники - это жесть!))))))

0


Вы здесь » "Terra" » О лагере - воспоминания » ШПРВ.Зима.2008 год....не,ШПРВ.Зима-Лето.Любой год.