"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » О лагере - воспоминания » Фест!


Фест!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

СУПЕР!

0

2

Несмотря на то, что многие говорят, что прошлый фест был лучше, этот фест от этого хуже не становится. От нас поехали Тим, Данис, Француз, Леля, Динара, Стец, Зая, ТыТутНеАриНа, Кирилл, Андрей и я. Еще Алла и Ксю и Олег. Мероприятий было много, почти как в Терре, естественно, мы почти везде на первых местах. Одним словом – паЗэтеффф. Бурные ночи, насыщенные дни, много интересного человека.
Гостей много приехжало. Приехал Элем, который стал в конце нашим доком, Сергей Любайкин, Сергей Куранов, Андрей Боженко, Спанч, Тая, Гульнара из пресс-центра, Сим, Дима Сергеев, Саша Ляшенко, который провел весь фест с нами, Узбек, Артур, Морковка иии… извините, если кого забыл.
   Скажу просто: все было офигенно. Непременно, все будет офигенно…

0

3

Ну что,с точи зрения человека,который был на прошлом фесте,я могу сказать,что не ВАУ,но и не плохо.

0

4

Килл ми плиз...

0

5

Еще в середине феста думал, что не скажу этого, но...фест был угарным))) По сути угар начался в первый день (Олег в теме - тормоза форева), потом он медленно затухал, а в конце опять воспрял! ЖБ - классные ребята..точнее, девчата))) Думаю, мы еще долго будем вспоминать просто ацццкий Форпост, интеллектуальное Движение, коры про карлика-негра (:)))))))) ), постановку фильма для ЖБ, наше Чикаго, наш фильмец-ужастик на тему командности и др. мощные коры - много чего интересного было - это отрицать нельзя...
Я не пожалел, что съездил...

+1

6

фест мясо, а прошлый был конечно хорош, но мне этот больше понравился))
фильм-ужастик это отжиг)))

Whisper написал(а):

коры про карлика-негра

Элем мочит)))))

Whisper написал(а):

просто ацццкий Форпост,

подъём в 5:30 я не забуду!))))))
сирена, дым)))
мясо))

НочНой, Оля, не плачь))))

0

7

Whisper написал(а):
Whisper написал(а):

коры про карлика-негра

ЖЕеесть)) как мы тогда смеялись

Кстати, может кто выложить фото?

Отредактировано Братец Тимур (2007-11-09 19:42:10)

0

8

Мм...фестиваль...лично по моим ощущениям этот фест был лучше)и в плане журналистики, так скажем,продуктивнее...вышло 5 номеров газеты и 3 тв).. Да и атмосфера по сравнению с тем годом была намного теплее и дружнее....)

0

9

cocktail  написал(а):

подъём в 5:30 я не забуду!))))))
сирена, дым)))
мясо))

В особенности его не забудет Тим с Узбеком,которые пошли спать после зарядки и часов в 8.30 начавшие будить нас,при этом говоря:"Ребят,хватит спать.Нужно Было ночью это делать."
и подъем был в 6.30..))

0

10

Господа,которые были на фесте,да и остальные люди тоже...возник такой вопрос:"А знает ли кто-нибудь из нас слова песни "Оркестр",которую исполгяли Движение и Бумеранг?"Если вы знаете слова или человека.который знает слова,то пишите либо сюда,либо в личку...заранее большое спасибо...)

0

11

"Француз", эта?

Прощай, оркестр мой, прощай,
Концерт почти, увы, окончен.
Ни что не вечно под луной,
Прекрасной музыки прибой,
Нахлынул медленной волной.

0

12

Нирвано4ка
Жалко, вы фильм ваш не отмонтировали.... Я до сих пор в неведении, как я выглядел в двух не самых стерильных простынях, белом ободке, с корягой и Гарри Поттером в руке...(

0

13

Whisper

Мда, ребят... Я тоже ваш ужастик вспоминать буду. Такой ужастик запороли!)))))

0

14

cocktail,точно не знаю...там такие слова есть:
Не забывайте,что мы все вместе,
Не забывайте,что мы друзья,
Не забывайте,что мы оркестр,
Не забывай,что ты-это я.

0

15

"Француз"

Я вроде у Аришки такое в блоге видел.... Спроси у нее))))

0

16

Скажите чессна, вам понравился наш ролик на фесте? Лично мне да, зацепило

0

17

это было необычно..)))и все в стиле Территории..)))так что да,понравился..)))японские ужастики forever... :D  :D

0

18

Вообще, фест - замечательная штука. На нем не столько знакомишься с другими, сколько познаешь своих. Я вот впервые так хорошо пообщался с Тимуром, Кириллом, открыл их с несколько другой стороны - хорошие вы ребята, несмотря на то что вы одноклассники Андрея))))))))

0

19

Whisper написал(а):

хорошие вы ребята, несмотря на то что вы одноклассники Андрея))))))))

всмыыысле?))))

0

20

Братец Тимур

Несмотря на явные ошибки и несуразности, ролик очень классный. Соглашусь с ЛюБлЮ в том, что Юлька в конце вышла явно зря, и логичнее бы на ее месте смотрелся парень.

0

21

Ну эт стопудово) эт ж кора была - голос любайкина: "а вот и моя команда" и выходит...юля)))

0

22

Whisper

Угу. Коры я не увидел, а вот тупняк прямо-таки лез в глаза, простите за изящные словеса))) В таком ролике коры неуместны.

0

23

Это незапланированная кора))
У всех позитивненькие ролички про КОМАНДУ были, а мы под конец всех грузанули - знай наших))

0

24

Whisper,мы провели с ними тренинг...))))

0

25

Француз написал(а):

мы провели с ними тренинг...))))

Загрузочно-хоррорный... Чтобы ночью уж точно не заснули..)
Знаете, чего мне не хватало на фесте? Свечек... А вам?

0

26

Ой, люди... Фест был пип..  хороший :) о наш фильм ужасов... А свечек не было наверно потому что был Тим доком. Его кстати в воскресенье встретила в меге :)
Я до сих пор вспоминаю как Тим и Андрей придумывали эту сценку про ангелов и привычку. Как начинали яростно что-то недосказывать. И эта фраза Тима: "Ребят, всё не так как-то" "Да ты просто спал, вот и не въезжаешь"

И как он целый день уезжал. А ещё шоколадная паста Француза :)  :P А Чикаго... Это было действительно шикарно. Особенно ночь, когда репетировали :) А потом утром так непривычно тихо и пусто, и понемногу заполняющиеся коридоры...

Whisper написал(а):

всех грузанули - знай наших

О да :) Тут все японские Звонки рыдают что не такие крутые!  :cool:
Помнишь, как я песню "Серебро" искала?

0

27

не, не помню? как ты её искала?))
Эбебей - эт да, угар был))
чикаго - кого не спрашивал, все говорили "офигенно", "стильно", "это вы сами придумали?", "клево вы сделали"

0

28

я смотрю - мульт наш - самый частообсуждаемый тут)))
вы кстати не все знаете - вы видели ток результат, а мы 6 часов без передышки сидели перед экраном компьютера, и что в то время происходило - эт пострашнее нашего ролика будет) так что.......

а фест в целом неплохой) хотя щас уже не так все четко помню)

p.s. да-да, я вернулась, встречайте меня)))

0

29

Так!!!!!!! Кто заходил в диджеёскую и сьююзил мою чашку... Признавайте.. А то следующая будет ваша!!!!!!

0

30

ХА! Наконец-то ты познаешь, что это такое - терять чашку, искать ее повсюду и везде, и найти, наконец, в диджейской, изрядно поюзанную и с непонятной жидкостью внутри)) правда, в диджейке ее нет, раз ты там не нашел..

0


Вы здесь » "Terra" » О лагере - воспоминания » Фест!