"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » + 1 день Территории...


+ 1 день Территории...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет-привет. Предлашаю такое малекое упражнение, небольшой полет фантазии и мимолетную мечту...
....Территория, лето, Заречье, ию-ю-ю-ю-ль.

Просто день. Ни завтрака, ни зарядки, ни вечерок. Нет заданий, ленточек и бегалок. День свободного общения! День который ты можешь провести как тебе угодно!

А вот, собственно и вопрос: Как бы ты провел этот день?

0

2

Если бы это был день 3-5 второй смены, после бурной первой, то я бы весь этот денб спала навероно :) а ещё собрала бы всех близких (очень сложно и пришлось бы потесниться) в одной комнате, так чтобы все с печеньем и конфетами, и чашками с чаем-кофем-кефиром-соком и всем по очереди рассказывать какие-то приятные истории из жизни..

0

3

Итак, начну, пожалуй, себя...
Первое, что бы я хотел сделать, это выспаться, хоть до десяти, когда ж такое в территории увидишь)
Дальше я бы прошелся по всем комнатам и хорошенько покушал. Ты заходишь в комнату, а это же целый микромир! Каждая комната - это нечто такое неповторимое, что просто словами не передать, чессное слово, не замечали? Мне всегда путешествие по комнатам напоминало полет на другие планеты, поездки в другие города.
Помню, однажды мы с Динаяром пошли в комнату к Босу и очень хорошо покушали у него: спрайтик, ролтон, всякие печенюшки. Люблю я кушать у других и кормить своей едой, если такая есть, это сближает людей.
Я бы зашел бы к каким-нибдуь девочкам и поделал бы массаж Муррр!
Поиграл бы Элемом по сети в Варкрафт =)
Сделал бы контрольный рейд по комнатам...
А еще хотел бы посидеть с кем-нибудь наедине в комнате и просто пообщаться. Поговорить друг о друге - кто где живет, какой у кого цвет кота, кто любит хурму, а кого от нее тошнит, кто где справил новый год и пазл какого размера он собрал в сентябре. Безумно бы хотел этого, особенно этот пункт. Сидеть так в какой-нибудь комнате, хрумкать печеньками и пить аква минерале. И говорить-говорить...
А потом пойти спать.

0

4

Высплюсь, поем достойно и буду играть на гитаре...

0

5

Утро солнечное и жутко теплое...
Встать где-то в 11 в своей палате на своей кровати...
Сходить спокойно в душ и не торопясь собраться...
Собрать всех друзей и вообще весь лагерь и пойти купаться на карьер до самого вечера...
Прийти, плотненько поужинать...
Собраться с Французом, Данисом и всеми желающими попеть песни возле костра и пожарить сосиски с хлебом...
Посидеть с самыми близкими в диджейской и поговорить по душам...
Пойти спать)))

0

6

отправил бы детей в лес и покуражился бы с педсоставом))))

0

7

все что я хотела уже перечислили...)

0

8

PartyZanka
Романтично и очень притягательно, Ксан...

0

9

Братец Тимур написал(а):

кто любит хурму

Обожаю хурму... Это я так к слову))

0

10

Я бы устроил еще один ДансБаттл,снова попрыгал бы в бассейн,сходил на мастеркласс по журналистики,посидел бы в своей палате,поиграл бы на гитаре с Маэстро Данисом,достал бы кого-нибудь и от души побегал бы от него по всей территории лагеря,разбудтл бы всех тех,кто спит под предлогом,что зарядка и че ты спишь?..))))ну это,как минимум...))))

0

11

а я бы созерцал природу...не знаю, замечали или нет, но там классно...особенно в облачный день...

0

12

Да,я это замечал..))))а ты ночь помнишь там?вообще аффигенный вид,эмоции накатывают...)))

0

13

Как я бы провёл день? Желательно если о предпоследний во 2 смене)) Я бы отоспался и за первую и за 2 и за 3))))

0

14

Олег, ты читаешь мои мысли!...

0

15

Whisper написал(а):

ты читаешь мои мысли!...

Не правда... Это ты маи сообщения))))

0

16

Грамматику подтяни, умник)))

0

17

Данис!! Ты опять Пратрезвел** 0_о

0

18

Француз написал(а):

ночь...звезды....класссссссс.....
p.s. э-э-э-э-эх!!!! хорошо-то как!!!(^_^)!!!!

0

19

А я придумал что сделаю в Терре: со всего разбегу в праздничном костюме, галстуке и ботинках после Дансинга прыгну в БАССЕЙН!!)))))при этом крича(вот точно не знаю как пишется,потому что не силен в английском):"Falling away!!!!!"

0

20

Последние слова поглотит вода)))

0

21

Не знаю, есть ли в "Звездном" бассейн... Я вот когда летом из "Заречья" уезжал,даже грустно как-то было....

0

22

Эх... Напомнил, так грустно стало..

0

23

А я не грустил:не знал, что уже не приеду летом в Заречье..хотя еще был Фест, где в последний раз прошлись по этой улице...здорово там было..

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » + 1 день Территории...