"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Планы на жизнь. Далекие и не очень.


Планы на жизнь. Далекие и не очень.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, сабж. Предлагаю делиться планами и идеями на жизнь. Целями и мыслями, идеями и заветами, одним словом, хочу чтобы писали)

0

2

Сегодня я удалил всю музыку с плеера. Быть может, кому-то покажется пустяковым делом, но это не так. Я решил переминить свой микромир. Запишу другие песни, буду жить другими чувствами, идеями... Ощущение, что ты змея, сбросившая кожу. Приятно и неясно - кто знает, что быдет твоя новая шкура.... собственно вот, надеюсь, вы тоже что-нибудь напишите

0

3

А мне захотелось стать милой и женственной.. И полюбить, уже не страшно. Причём всем сердцем, с полной самоотдачей и романтикой.. Вообще хочется начать новую жизнь. Переехать в другую страну, причём желательно с неизвестным мне языком. Там учиться и меняться.
А ещё в реальных планах на будущее - поставить спектакль. Есть уже намётки небольшие.. Кому интересно - спрашивайте по смс. Я в инете буду редко.

0

4

А я хочу пять детей....я не шучу! это моя мечта....

0

5

Растаманочка
Я шесть)

0

6

Три, не больше.
Причем одного будут звать Константин, это точно))))

0

7

А я когда вырасту буду королевой мира. И четвертую непокорных.

Отредактировано Elf`s princess (2007-10-14 22:11:52)

0

8

В ближайшем будущем планирую найти новую девушку ;)

0

9

В блиайшие две недели на самом деле много планов... сдать наконец таки сессию, освободить свой разум от своих эмоций и приехать к вам на неделю)))
а вообще... хочется стать успешной в той сфере, которую я выбрала для жизни. научиться останавливать себя во время, чтобы потом не было мучительно больно... научиться в конце концов контролировать себя и свои эмоции! А еще хочу квартиру на 24этаже... даже знаю в каком доме и красный гарнитур на кухню)))

0

10

Whisper написал(а):

В ближайшем будущем планирую найти новую девушку

Whisper написал(а):

В ближайшем будущем планирую найти новую девушку

и это он ставил мне минус за двойное сообщение??????))))))))

а я банально для своего возраста хочу в вуз хороший поступить... неплохо бы в московский... а еще хочу сделать татарстан автономным государством, которое потом под нашим чутким руководством поработит мир))) и будет демократия)))) тока без СЖА

0

11

поступить, отучиться, найти 2 женщины своей мечты, выучить с ними итальянский и уехать жить в Италию, в Сиену, очаровательный город недалеко от Пизы. В исторический центр, в дом с видом на Piazza del Campo, площадь-ракушку. Купить площадь и организовать там очень уютную пиццерию, где буду крутить чистейший lounge и готовить вкуснейшую пиццу и пасту)
а при любой возможности путешествовать - Куба, Канада, Бразилия, Норвегия, Дания, Франция, Доминиканская Республика, Япония, Гавайи, ЮАР, Бельгия, Австрия, Марокко, Испания, Австралия и ещё большая куча мест))

в автопарк - два BMW M3 - тёмно синий перламутр и алый металлик для будней и лиловая Lambo Gallardo для выходных)

и где-то найти очень много денег на всё это.

если немного отойти от реальности, хотел бы грабить банки в группе 7ми человек, настоящих профи. Жить всё там же - в Италии)

0

12

hamster написал(а):

и это он ставил мне минус за двойное сообщение??????))))))))

Я не ставил тебе минусов...

0

13

я совета хочу спросить...Я не могу решить куда поступать,такой далекоидущий план.Сначала хотела на журналиста,но это такая нестабильная профессия...хотя мне реально интересна журналистика.но теперь меня все агитируют в медицинский...люди,те,кто меня знает,как вы считаете,из меня получится врач или нет?)))-

0

14

меня тоже агатировали в мед - а что, я бы была медиком в каком-то там поколении...
Но для меня решающим стало то, что медик - это практически служение людям, почти бескорыстное в нашей стране (по зарплате)
В себе я такого призвания не почувствовала(((

0

15

а я ничего не хочу...разве, что начать жить...ну, с филисофской точки зрения...

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Планы на жизнь. Далекие и не очень.