"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Позитив » Анекдотник, искромётный юмор, смешные истории их жизни


Анекдотник, искромётный юмор, смешные истории их жизни

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

У нас есть тема пазитиффных воспоминаний и цитат, но без анекдотника тяжело. Ещё одно возрождение :)

Для разогрева такое близкое сердцу:
1- Офигеть, такое возможно токо в общаге Росиии
2- че такое
1- Захожу к парням за маслом, они сидят наяривают доширак...закусывая бутербродами с красной икрой
2- во сволочи))
________________________
1: Ну как ты уже вернулся с Москвы?
2: Я офигеваю, Москва, больше 10 млн населения, больше 50 станций метро и все равно я на одно из них встретился с Кентом, с учетом того что я ехал вверх, а он вниз по эскалатору и он ехал в Тюмень, а я в Мурманск..О_о
_________________________
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...
_________________________
1>Люди у кого есть учебный материал для бас-гитары?!
2>смотря чему ты хочешь ее научить
_________________________
1.привет )
2.да
1.надо говорить привет , а не да =))
1.ты дома ?
2.привет
_________________________
Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.

+2

2

У меня жесть... МСтецААА из инета чисто поржать скачала песню Зверева Алла... Кто слышал, поймёт, что песни тупее даже репертуаре Бритни Спирз и Шпилек не найдётся! Каштанавая песня, блин...

Отредактировано Стец (2007-09-09 18:04:31)

0

3

Из жизни...
...
1)Кто лежил на моей кровати и помял её??!!
2) А чему это ты собственно в ощаге удивляешся??
...............
Жила была девочка...
Сама виновата...
...............
Чето сегодня холодно...
..А нефиг зимой в плавках да майке по улицам шастать.. Вот пятки и кольду плилипать не будут...

0

4

- Я в эти выходные в Простоквашено ездил.
- А что ты там делал?
- Просто квасил.   :P
__________________________

P.S.: (короче, кто должен, тот поймет!) :pardon:

0

5

мои дорогие друзья (и не только) жгут:

-Лен, есть ещё помидоры?
-Нет, они на кухне...
-Ну так позови их!

-Если ты действительно вменяем, вставь сигарету фильтром в рот.
- (с неподдельно-детским удивлением) А что, фильтром в рот надо было?

-а я на филфак пойду.
- чё, философом буиш шоль?

+2

6

Elf`s princess написал(а):

а я на филфак пойду.
- чё, философом буиш шоль?

Мочишь... Своим девчонкам расскажу... :P

0

7

ну вот вам история из чьей-то жизни:

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще. • Кайф!.. Доктор, а еще можно?
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем.
Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
Так а что вы думаете я здесь у вас лежу?

и подобное происходит где-то в России каждый Божий день...)))

+2

8

сёдня день танкиста и Международный День Красоты
девчонки, которые красивые, поздравляю вас! :D
а которые нет?)))
а остальных с днём танкиста

А ещё сегодня день победы русской эскарды :)

Я в лагере думала молоко в чайнике кипятить, вот и анекдот по этой тематике нашла:
Думаю, что меня жестоко обманули в магазине электротоваров, чайник загнулся после 3ей пачки пельменей, пойду менять... :( по гарантии. :)

блин, в ванной таз упал на кошку. кажется кошка в обмороке...
.. потому как то, что пробежало только что мимо больше смахивает на обезумевшего енота осталось понять куда делась кошка и откуда у меня дома енот?

А шутки про всемилюбимое счастье Клизму (Вику) и Мифтахову не кончаются:
Экскурсовод: "Дети, это не КЛИЗМАНОС! Это слоник!"

Вспомните интелектуалку во второй смене про созвездия:
Александр: привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
Маргарита: такого созвездия не существует. есть созвездие Орион)
Александр: я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
Маргарита: его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — «подмышка»)
Маргарита: ты умеешь делать комплименты))

0

9

Может слышали, что у нас в России теперь можно будет иметь оружие любому гражданину достигшему совершеннолетия.

1 ппц
2 чего?
1 едем вчера в электричке. Вдруг слышу над ухом треск - я там при*л. А потом слышу голос:
Дорогие друзья! Не желаете ли приобрести электрошок? Только с завода, 2 режима атаки... Совсем люди офигели
2 вот мораторий на оружие снимут, ещё не такое услышишь
2 "Дорогие друзья, не желаете приобрести M-16, только с завода, два режима огня, подствольный гранатомёт"
1 Мдя, жить определённо стало веселей)

"Если вы упали на железно-дорожные пути, то в следующей жизни будьте осторожней"

Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)
OleGG: так звучит, будто вы с едой ещё роли не распределили...

0

10

Думаю, должны быть здесь люди, которые будут смеяться над этим так же громко, как я)
продолжая тему свихнувшихся толкиенистов...

Толкинутые ругательства:

А пошёл ты Стезёй Мертвецов!
А Айнулиндалэ на голоса тебе не спеть?
А не пойти бы тебе... в Мордор через Гондор!
А не пошёл бы ты в Хоббитанию Ородруин искать!
Барлог тебя побери!
Балрог тебя хлыстом за ногу!!!
Гномов тебе, к чаю!
Гнилоуста тебе в советчики!
Горлума тебе в ванную!
Келеборн его знает
Кольцо на палец и Горлума навстречу!
Кольцо тебе в руки и Гэндальфа навстречу! 
Мать моя Варда (крайнее изумление и потрясение)
Саруман вас за ногу!
Сарумать твою налево!
Сарумать твою через семь палантиров!
Сильмарилл тебе в руки и Феанора к подъезду! (кое-кто был бы не против)
Сильмарилл тебе в руки и Феанора навстречу!
Окристом тебе в зубы,палантиром по башке!
Развоплощу и к Мелькору отправлю!
Ты что, с Белого Древа свалился?
Уйду к назгулам!
Хоббита тебе в холодильник! (А лучше в кровать! )
Что б тебе всю жизнь Горлума ловить!
Что б тебе всю жизнь кольцо в Мордор таскать!
Да пошёл ты в Мордор червяков копать!
Это меня не келеборн - аналог выражения "это меня не колышет, не трогает".

+1

11

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел гаишника на мотоцикле,
выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься.

+2

12

И только жена гаишника никогда не скажет своему мужу:"Не свисти!"

0

13

... А глистов и посылать не куда....
----------------
Сколько волка не корми, а всё равно медведь толще...
----------------
Дверь выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...
-----------------

0

14

очередная рассылка))

Как надо играть с гроссмейстером
1. Возьмите с собой куклу (или фотографию) Бобби Фишера. Советуйтесь с ней, какой ход сделать.
2. Попытайтесь убедить соперника, что согласно последнему своду правил, пешка ходит только по диагонали
3. Накрасьтесь, попудритесь и сообщите всем, что отныне вы - суперкомпьютер "Deep Blue".
4.Попытайтесь дать взятку ферзю противника. Быстро отвернитесь, если оппонент будет смотреть на вас вопросительно. Все отрицайте.
5.Тихим шепотом ободряйте свои фигуры.
6.При каждом шахе исполняйте "пляску бешеного кенгуру осенью в полнолуние". Потом поправляйте галстук и, как ни в чем не бывало, снова садитесь за стол со словами: "Так, что там у нас? "
7.Жалуйтесь на то, что не можете доверять своим офицерам.
8.Когда возникнет матовая ситуация, вежливо попросите соперника пощадить вашего короля. Скажите, что сегодня у него день рожденья. Если не поможет, встаньте на колени.
9.Делая ход конем, каждый раз произносите"Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-опа!"
10.Заметьте перед игрой, что играете на звание Чемпиона Вселенной.
11.Скрытно (но очевидно) вытащите туз из рукава. Выглядите довольным. Попробуйте сыграть им.
12.В течение длительного времени разглядывайте пешки противника. Делайте намеки, что они выглядят абсолютно одинаково. Предупредите его об опасности узкородственного размножения.
13.Раскрасьте свои фигуры во все цвета радуги.
14.Достаньте из кармана куклу вуду покажите её сопернику со словами: "Никого не напоминает? " Потом с мерзкой ухмылочкой начинайте тыкать в нее иголками. Искренне удивитесь, когда ничёго не произойдет, пожимая плечами, поглядывайте то на куклу, то на соперника
15. Бросьте на доску игральный кубик и скажите, что выиграли. Искренне удивитесь, когда выясниться что это не так.
16. На середине игры громко крикните в сторону: "Бармен, коньяку кружечку!"
17. Расставляя на доске фигуры, сообщайте сопернику имена, ласковые прозвища и краткую биографию каждой из них.
18. Принесите с собой бубен и перед началом партии попрыгайте с ним вокруг стола, напевая странные мотивы.
19. Обвините соперника в том, что у него краплёные фигуры

+4

15

Новый Чаппи со вкусом академика Павлова - для собак, которые помнят.
***
Машенька старательно строила глазки понравившемуся парню, но знакомства не состоялось и бедная девушка вывихнула оба глаза.
***
Чтобы определить патриахат в семье или матиахат, достаточно просто зайти в туалет и посмотреть открыт ли стульчак.

0

16

Веснушка
у нас же горе

Веснушка
котенок умер

Кактус
что с ним?

Веснушка
умер блин..!!

Кактус
что сказал ветеринар?

Веснушка
умер!!!
___________
Сегодня реально у меня дома. Мама заходит на кухню и смотрит на удивительно чистую клетку хомяка и выдаёт:
-О! Клетку свинье почистили!
-Мам, это немножко хомяк...
-Ааа.. В самом деле ведь свинки морские побольше.
-Мам, он у нас уже больше года.
-Да ну, он маленький, я его и не замечала. Не то что свинья.
-У нас и нет свиньи. Уже почити год как умерла.
-А кто же тогда по квартире такой толстый ходит?!
-Мать! Это кошка!
-Да, мне точно надо больше дома бывать...
___________
На рынке животных:
-А это кошечка или котик?
-На уши посмотрите - это кролик!

0

17

не анекдоты, скорее наблюдения

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
***
Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки.
***
1. Прыщи на лице появляются где-то за час до свидания.
2. Царапина на пластинке всегда проходит через самую любимую песню.
***
Вероятность встретить приятелей возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать.

0

18

Если бы роман "Преступление и Наказание" писался и экранизировался различными литераторами.

Достоевский
Раскольников убивает топором старушку. Забирает деньги, уходит.

Толстой
Раскольников бросает старушку под поезд. Забирает деньги, уходит.

Шекспир ("Ромео и Джульетта")
Влюбленная старушка насмерть зарубает себя отравленным топором. Влюбленный Раскольников, видя зарубленную старушку тоже зарубает себя топором. Старушка просыпается, видит что Раскольников насмерть зарублен, с горя зарубает себя топором. Раскольников просыпается, видит зарубленную старушку... со словами "да пошли вы все!" забирает деньги, уходит.

Алексей Толстой ("Буратино")
Раскольников вырубает из полена маленькую деревянную старушку. Старушка забирает деньги и тупо их закапывает.

Агата Кристи ("Десять негритят")
В старом замке собраны десять афроамериканских старушек. Известный лидер ККК, Раскольников, вешает по одной старушке в день. Забирает деньги, уходит.

Фильмы:

"Молчание ягнят"
Раскольников убивает старушку топором и съедает ее по частям.

"Матрица"
Вот две старушки - синяя и красная. Убьешь красную - заберёшь деньги, уйдёшь. Убьёшь синюю - обломишься - она уже мёртвая. Но помни, топора не существует. Это - матрица.

"Титаник"
Все тонут. Не интересно.

"Терминиатр"
2034-й год. Киборг - Раскольников (модель Р-1000) отправляется в прошлое, чтобы убить старушку, которая является прабабушкой дедушки внучки дяди любимого племянника Джона Коннора. Поскольку топор не пролезает в темпоральные ворота, Раскольников прибывает в прошлое абсолютно голым... Чем же он убьёт старушку?

+3

19

Ведущий:
     - Правила игры простые. Сейчас вся команда закроет уши, а я назову первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму игроку, что это за слово. Второй - третьему, и так до конца. Но объяснения не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник".
     Первый (второму):
     - Электроприбор, в котором хранят продукты.
     Второй (третьему):
     - Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
     Третий:
     - Место, где всегда холодно.
     4-й:
     - Родина пингвинов.
     5-й:
     - Рабочее место полярников.
     6-й:
     - Место, где живут туристы в походе.
     7-й:
     - Такой киоск, в котором торгуют.
     8-я:
     - Милый, вчера вечером ты куда ходил?
     9-й:
     - Э... такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь, а внутри - женщины... доступные...
     10-й:
     - Ну, это... когда скучно...
     11-й:
     - Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
     12-й:
     - Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает...
     13-й:
     - Собака женского рода!
     14-й:
     - Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая...
     15-й:
     - Когда встречаются две кошечки, они...
     16-й:
     - Что у слона в центре?
     17-й:
     - Самое главное в семейной жизни?
     18-й:
     - Холодильник!

0

20

до конца доживет далеко не каждый

Фигурировала себе Красная Шапочка - аматор декоративного текстиля. Как-то её мама - урбанизированная феминистка делегировала Красную Шапочку к Бабушке - изолированному субъекту неурбанизированной экзистенции. И вот Красная Шапочка транспортирует Бабушке продукты - фактор эффективной санации. Но тут в оппозиции Красной Шапочке прогрессирует Серый Волк - объект охотничьих инквизиций.
- Куда прогрессируешь? - апеллирует Серый Волк.
- К Бабушке, - реагирует Красная Шапочка, - я ей транспортирую продукты - фактор эф-фективной санации.
И Красная Шапочка в нарративном коллоквиуме экспланировала Серому Волку курс к месту Бабушкиной локализации. На том они и диссоциировали. И Красная Шапочка продолжает процессию.
Однако Серый Волк конкурирует с Шапочкой и апроксимирует к Бабушке с солидным приоритетом. В месте ее локализации он пленарно абсорбирует Бабушку и комфортабельно дислоцируется в месте ее инкубации. А тут уже и Красная Шапочка интернирует. Интернирует, но имидж Серого Волка не идентифицирует абсолютно.
- Салют, Бабушка! Я импортировала тебе продукты для эффективной санации, - декламирует Красная Шапочка.
- Бабушка, - интересуется она далее в аннотации, а почему у тебя такие максимальные аудиальные потенции? - Чтобы тем оптимальнее реализовать твой аудит...
- А отчего у тебя такие максимальные визуальные потенции?
- Чтобы тем оптимальнее инспектировать тебя...
- А почему у тебя такие максимальные дентальные потенции?
- Чтобы тем оптимальнее ликвидировать тебя, - реагировал Серый Волк и абсорбировал Красную Шапочку.
Но тут аппроксимировали Охотники - субъекты охотничьей индустрии. Они анатомировали Серого Волка на адекватные секции и экстрактировали Бабушку и Красную Шапочку.
На том и фабуле - финал...

+1

21

моя классная руководительница:

"...подлец, я буду бить тебя головой об парту, пока жвачка не отвалится!!!"

0

22

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
Если таракан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
Если таракан строго черного цвета — вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таракан замер — вы философ. блин !!!
Если таракан имеет удивленный вид — окружающие вас мало ценят.
Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом — поздравляем, у вас белая горячка.
Теперь измерьте таракана.
Если длина таракана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3 см — вы человек ищущий.
Если размах усов таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если один ус таракана заметно короче второго — вы еще не реализовали свои возможности.
Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скрупулезный и дотошный человек.
Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу — вам надо на всякий случай показаться психиатру.
Если же длина таракана равна его ширине — значит, это клоп.
Отпустите таракана.
Если он побежит прямо — у вас все еще впереди.
Если он побежит налево — вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит направо — займитесь службой: вас подсиживают.
Если он побежит обратно к вам — о, вы интересный человек.
Если он вообще не побежит — он сдох.

0

23

hamster написал(а):

до конца доживет далеко не каждый

дубль 2

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор
старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов.
Hо когда его экспонировали на Окно - локализованная натуральная субстанция, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных
территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковая субстанция из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера
гастрономических интересов.
Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных
территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковая субстанция из экстремального минимума муки и сфабрикован как сфера гастрономических
интересов.
Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и
подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных
территорий.
- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковая субстанция из экстремального минимума муки и сфабрикован как сфера гастрономических
интересов.
Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от
тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Hеординарный
абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковая субстанция из экстремального минимума муки и, сфабрикованный как сфера
гастрономических интересов,
диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
-Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня
аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и
аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.

0

24

Как не выжитьв фильмах ужасов

Если вы - положительный персонаж:

- никогда не смотрите под ноги;

- все свои встречи назначайте поздно ночью где-нибудь в глухих трущобах. Заметив подозрительную темную подворотню, немедленно повернитесь к ней спиной;

- если вы - женщина, и остались одна поздно вечером в загородном доме, включите свет во всех комнатах, раздерните шторы и ходите по квартире в бикини. В противном случае маньяк может и не догадаться, что надо залезть именно в ваш дом;

- если ваш угрюмый и нелюдимый сосед, интересующийся исключительно своими розами, вдруг пригласил вас в гости, никому не говорите, куда вы идете. Не забудьте сообщить ему об этом, если он спросит, знает ли кто-нибудь, где вы;

- если на вашем космическом корабле завелся монстр, отправляйтесь искать его поодиночке. Не вздумайте надевать скафандр - вдруг монстр не сможет его прокусить?

- если вы - женщина, заведите себе самую большую сумочку и до отказа набейте ее всяким хламом. Газовый баллончик и ключи должны находиться на самом дне. Если вы - мужчина, носите пистолет так, чтобы при извлечении он последовательно цеплялся за ремень кобуры, подтяжки и внутренний карман пиджака;

- убегая от преследователя, никогда не выскакивайте на большие, людные, хорошо освещенные улицы. Выбирайте узкие глухие закоулки с кирпичными стенами без окон и мусорными баками. Идеально, если закоулок кончается тупиком;

- никогда не верьте ни собственным предчувствиям, ни предупреждениям других, в особенности если это ваши лучшие друзья, профессиональные полицейские или старики, всю жизнь прожившие в этих местах;

- если вы - женщина, охотно принимайте приглашение на свидание от незнакомцев, особенно если они похожи на фоторобот маньяка-убийцы, уже месяц демонстрируемый по всем телеканалам. Подойдут также бледные мужчины с красными губами, избегающие показываться при свете дня и говорящие с румынским акцентом;

- покупайте в антикварных лавках предметы, назначение которых никому не известно, и принимайтесь всячески экспериментировать с ними;

- селитесь только в домах, где неоднократно происходили убийства, устраивайте пикники только на кладбищах, при всяком удобном случае оскорбляйте святыни индейских и африканских культов;

- если вы ночуете в загородном доме, и вас потревожили странные звуки снаружи, тут же выбегайте из дома и, добежав до ближайших зарослей, начинайте недоуменно вертеть головой. В крайнем случае, можете взять с собой фонарь, но ни в коем случае не оружие;

- никогда не дослушивайте до конца сообщений на автоответчике;

- если, несмотря ни на что, вам все-таки удалось убить монстра, либо вообще не проверяйте, действительно ли он мертв, либо делайте это так, чтобы ему удобнее было вас схватить;

- не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

Если вы - монстр или маньяк:

- никогда не смотрите под ноги;

- как можно шире афишируйте свои действия, сообщайте о своих планах газетчикам и полицейским. Назначайте встречи с тележурналистами;

- несмотря на то, что вы совершенно не хотите вылечиться, консультируйтесь у психиатров; рассказывайте им как можно больше деталей, по которым вас может опознать полиция;

- оставляйте жертву привязанной или прикованной только в таких местах, где она может дотянуться до ножа, пилы или кусачек;

- не выбирайте в качестве жертв людей безвестных, которых никто никогда не хватится. Связывайтесь исключительно с телезвездами, к которым приковано внимание всей страны;

- никогда не принимайте всерьез героя, угрожающего вам оружием. Твердо верьте, что либо оно не заряжено, либо пули не серебряные, либо, наконец, такая милая девушка, потерявшая перед этим всех родных и друзей, ни за что не решится выстрелить в такого отвратительного монстра, как вы;

- если герой кинул в вас нечто, что может взорваться, проглотите это;

- если вы - не одиночка, убедите своих сородичей основать базу возле ядерного реактора, плотины или иного объекта, взрыв которого гарантированно уничтожит всех вас разом;

- если жертва вдруг начинает улыбаться и говорить "ну иди, иди сюда!", не пытайтесь разобраться, что здесь не так - может быть, вы ей просто понравились;

- проводите все убийства по определенному сценарию, чтобы полицейские могли предугадать ваши следующие шаги. Если у них не хватит ума понять сценарий самостоятельно, объясните его им;

- если ваш образ жизни предусматривает сон в гробу, ни за что не делайте гроб бронированным и запирающимся изнутри - то же относится и к двери помещения, где он находится. Пусть жалкие людишки запираются в своих жилищах, а вам-то нечего бояться, особенно когда вы совершенно беспомощны;

- время от времени оставляйте своих жертв в живых. Будьте уверены, что все они вас любят и ни одна не горит желанием отомстить;

- не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

+3

25

анекдоты хорошие вспомнила-вы извините,что многие с черным юмором,просто они смешные)
Больница.Идет врач,за ним санитар с топором.Заходит врач в палату и говорит:
-Этому-ампутация правой руки.
Вжик!
-Этому-ампутация правой ноги.
Вжик!
-Этому-ампутация левой ноги.
Вжик!
-Левой,я сказал!
Вжик!
-Ноги,я сказал!
-Вжик!

Мать собирает сына в школу:
Будешь идти через минное поле,будь осторожен,там волки!

Входит муж домой и с порога хвать кулаком по столу!И орет:
Кто в доме хозяин?!
Жена смотрит на мужа и спокойно говорит:
-Я.а что?
Муж,пряча глаза:
-Да ничего,я просто так спросил...

Почему коты не любят купаться?
А вы попробуйте в шубе поплавать!

Объвление:
"Искривление позвоночника,близорукость,пищевые отравления.Гарантия 100%.Школа 1234."

Приходит мужик в больницу.Врач ему говорит:
-Дышите,не дышите,дышите,не дышите,не дышите,не дышите,не дышите,увозите,следующий.

Человеку,потерявшему в ГУМе золотые часы с бриллиантами,сообщаем-полвосьмого.

Соберите 500 оберток от кубиков Магги и выиграйте бесплатное лечение язвы.

-Мама,а я бабушку видел!
-Сколько раз тебе говорить,не копай глубоко в песочнице!

Живой уголок(надпись на двери кладбищенской сторожки.

В больничную палату заходит мужик.
-Кто сдавал анализы во вторник?
-Я сдавал,-отвечает больной.
-Какой у вас рост
-165 см.
Мужик что-то прикидывает в голове,поворачивается и уходит.Больной вслед:
-Доктор,а как же аналазы?
-Я не доктор.Я-плотник.

0

26

кому понравится,пишите)

0

27

Лейсан написал(а):

-Мама,а я бабушку видел!
-Сколько раз тебе говорить,не копай глубоко в песочнице!

Живой уголок(надпись на двери кладбищенской сторожки.

Жееесть-жестянка))))

0

28

Whisper
Я тебе как-нибудь еще расскажу,у меня почему-то на черный юмор память хорошая=)

Отредактировано Лейсан (2007-11-19 17:03:10)

0

29

В квартире врача раздается звонок. Доктор открывает дверь и видит на пороге скелет.
- Вот так всегда, - раздраженно бормочет врач, - тянут до последнего, а потом бегут к врачу.

Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился.
— Мать честная, а лошадь-то где?
Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.
Три медведя.
Раннее солнечное утро в лесу. Семья медведей только что проснулась. Маленкий медвежонок бежит в обеденную комнату и усаживается на свой маленький стульчик. Он заглядывает в свою маленькую тарелочку, но ничего в ней не находит.
- Кто съел кашу из моей тарелки? - пищит расстроенно он.
Заходит папа-медведь и садится на свой огромный стул.
- Кто съел кашу из моей тарелки? - ревёт он, заглянув в свою огромную тарелку.
Слышен крик мамы-медведицы.
- Ну, каждое утро одно и то же! Я ещё не готовила эту дурацкую кашу!

Последнее напутствие нашим игрокам перед матчем Андорра - Россия:
- Вы уж очень сильно не бейте по мячу.
- Почему?
- Мяч улететь может куда-нибудь. Во Францию или в Испанию.

  Почему ты до сих пор не побрился! Мы же идем в театр!
- Я брился.
- Когда?!
- Когда ты начала одеваться.

Звонок на мобильный.
- Алло!
- Друг, подойди к окну.
Мужик подходит к окну и стоит. Потом спрашивает:
- А кто говорит?
- Снайпер!

0

30

а где можно найти такие приколы типа как играть с гроссмейстером,или про тараканов?...

0

31

как стать экстравагантным

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"

4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.

5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.

6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.

8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".

9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".

10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.

12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

15. Подпевайте певцам в опере.

16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.

20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившему вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.

21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!!!"

22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

0

32

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

0

33

нуну, а сайт с которого ты это взяла соответственно
http://trinixy.ru/2007/11/29/skaner_log … enija.html
)))))) кстати, я запоролся тока на георге)))

0

34

hamster
Кстати,я,если честно,абсолютно не в курсе на каком сайте это моно найти,мне прислали уже скопированный в ворде документ)))а интеллектуальные способности надо развивать)))

0

35

Школьный словарь

Дорога в школу-звериная тропа
Заход в класс-штурм Зимнего
Выпускник-ждите нас на рассвете,или рожденный бурей
Весенние каникулы-17 мнгновений весны
Буфет-остров сокровищ
Вызов к директору-деревья умирают стоя
Выход к доске-дорога на эшафот
Подсказка в присутствии директора-подвиг разведчика
Ученик без шпаргалки-всадник без головы
Второгодник-тише едешь, дальше будешь
Воскресенье-луч света в темном царстве
Выгнали за дверь-пал смертью храбрых
Дневник-книга жалоб и предложений
Дорога домой-светлый путь
Звонок на урок-Бухенвальдский набат
Звонок с урока-соловьиная песня
Иностранный язык-смотришь в книгу,видишь фигу
История-что-то с памятью моей стало,все что было не со мной,помню
Классное собрание-много шума…и ничего
Класс без отличников-бедность не порок
Отличник-белеет парус одинокий
Годовая контрольная-это есть наш последний и решительный бой
Контрольная работа-не имей сто рублей,а имей сто друзей
Новый учитель-подкидыш
Опоздание на урок-лучше поздно,чем никогда
Уход с урока-тени исчезают в полдень
Прогульщик-человек-невидимка
Пятерка-я помню чудное мгновение
Раздевалка-Ледовое побоище
Родительское собрание-Али-Баба и 40 разбойников
Сочинение-записки сумасшедшего
Списывать на контрольной-правда хорошо,а счастье лучше
Физкультура-сумасшедшие на воле
Учитель и ученики-волк и семеро козлят
Учительница пения-женщина,которая поет
Школа-дом с привидениями.

Ну как вам?когда я читала в первый раз,я смеялась до слез!!!

0

36

Итааааааааааак
чтобы такого написать. . .
ан нечего написать)
так вот. . .О чем это я?
Тра та та -Тра та та. . .
Нечего тут веселиться!
Меня скоро в армию забирают,а им тут весело)

+1

37

Egodrik написал(а):

Меня скоро в армию забирают,а им тут весело)

....ты не один)))...
   а вообще каждому свой анекдот...вот я недавно сочинил анекдот(не смешной, если честно), так у меня одноклассник смеялся долго над этим...
     ВНИМАНИЕ! КОЛОБКА КАЗНИЛИ, ЧЕРЕЗ ЛИШЕНИЕ ГОЛОВЫ!! ...что здесь смешного???

0

38

тут обычная правда жизни..)))а может все над тобой смеялись?)))))
знаете,ездил на ШПРВ.так там столько всего смешного происходило..)))так что,как что-нибудь вспомню,то напишу..)))вот момент:
Действие в Диджейской. Сидит Олег,Рафаэль(он из Челнов,и не суть важно),я и Маша-психолог. Заходит Арина с чайником и говорит:
-Вам нужен чайник горячий? Можно сделать чай. А то все отказываются.
Олег берет у неё чайник, достает из тумбочкм бич-пакет и начинает окрывать.В этот момент Раф поворачивает на него голову и спокойным голосом с потерянным взглядом говорит:
-Это не чай...
Секундная пауза,и все начинают над ним угарать..)))))
(может момент и несмешной,но нам тогда так не показалось)

0

39

у-у-у-у-у-у как у вас там весело было...аж чай с супами путать стали...бедные голодные дети  ^_^

0

40

А я ночью пошла в буфет за кипятком, чтобы заварить "горячую кружку Магги"!!!! Свет искать было лень. Налила кипяточка, подождала, пока заварится минут 5, сидя в темноте, а когда стала пить, поняла, что кипяточка-то не было, к чашке была холоднущяя вода, из из моей "кружки магги" получилась такая баланда!!!! жуть. Я погрыза оттуда немного сухариков и вылила всю оставшуюся бурду!!!!Вот она жестокая голодная жизнь Терры!!!:-)

0


Вы здесь » "Terra" » Позитив » Анекдотник, искромётный юмор, смешные истории их жизни