"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Июль, Август, Сентябрь - 2007 » А у Вовы день рождения...


А у Вовы день рождения...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я хочу поздравить тебя, Вова, с этим праздником! Ты очень хороший и добрый человек, очень умный, что очень важно для мужчины. Я рад, что был с тобой в "Не Верю", очень было приятно с тобой познакомиться. Хочу пожелать тебе просто всего наилучшего, найти себе хорошую жену, получить диплом и устроиться на хорошую работу. И прожать жизнь так, чтобы на исходе века ты себе мог смело сказать: "Да, это было классно!" =) С днем рождения!

0

2

Я присоединяюсь к Тимуриному поздравлению и еще добавлю от себя:
"Желаю, чтобы не ты устраивался к кому-то на работу, а люди устраивались к тебе.
И чтобы все в жизни у тебя было как на дорожке для боулинга, с поднятыми бортиками.
Спеша к поставленной целе, если ты и ударяешься о что-то, то это только придает тебе
ускорение.И в конце ты всегда выбиваешь strike.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Вова! Ты - мой первый док, и я рада :) Что бы там ни думал, всё хорошо. Желаю тебе быть счастливым во всех смыслах и направлениях. Это самое главное!

0

4

Вов, ты - один из тех людей в Территории, которых я не побоюсь назвать друзьями, и я всякий раз, общаясь с тобой, узнаю что-то новое... Ты - словно книга, полная всяческой информации, но не серая энциклопедия, а полная красочных иллюстраций книга... Желаю тебе, чтобы страницы в этой книге всегда оставались яркими и непрерывно заполнялись. С др тебя, Вов :cool:

0

5

Стец а Вова мой первый советник )))
ВОВА!!!! С твоим днем!!!!! ты человек которого сложно описать!!!! )) Будь! живи твори!! )

0

6

Поздравляююююююю!!!!!
Помни Бэса мэ мучо))) еще повторим, да ведь?)))

0

7

Вова! извини, что с опазданием, но я хочу поздравить тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! пусть все в твоей жизни всегда будет на отлично!)))))

0

8

Спасибо вам, ребята!!!!

Очень приятно, когда каждый пишет что-то именно от себя, от своей души, из самой глубины сердца... И вот смотришь на эти слова, слова складываются в строчки, а за строчками всегда видишь лицо того человека, который их написал. Вот ты морщишь лоб, сочиняя следующую строчку, вот наклоняешся над клавиатурой, а вот уже перечитываешь написанное, что-то поправляешь, и, в конце концов, улыбаешся законченности и стройности фразы...
А потом я, то есть тот, кому адресовано это сообщение, читаю его, и улыбаюсь в ответ, и настроение, итак уже великолепное, улучшается!

Спасибо вам... всем. Просто спасибо. Это еще будет не раз, и "Бэса мэ мучо", и "Не Верю!", и "Акыны", и "Хай тек", и "Шотландцы"... Пусть уже под другими именами, но... Все только начинается!!!!))))

0

9

Андвари написал(а):

и "Бэса мэ мучо", и "Не Верю!", и "Акыны", и "Хай тек", и "Шотландцы"...

"Жмотов" не забудь ;)

0

10

Я тормоз,я знаю! Но все же - ВОВА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я очень рада,что в третьей смене ты был моим музом! Ты потрясающий человек! Всего - всего тебе. :))))))))))))))

0

11

Whisper

Ну как же "Жмотов"-то забыть???)))) Никогда....))))))))

0

12

Андвари
Вовкин! понимаю, что припозднилась, но моего поздравления стоило подождать))) шучу
в общем, я тебя заставала в терре и советником, и доком, и ребенком, и музой) видела в разных ролях,  видела, как ты менялся, и как в тебе оставалось всегда то, что тебя определяло.
мы побывали с тобой в трех отрядах (и почему это ты только один из них вспомнил?;) ), и я очень рада, что он было именно так! у тебя можно многому учиться, и что радует, ты тоже учишься у людей.
поэтому с прошедшим тебя! и какие бы ни встречались на пути препятствия, преодолевай их играючи)
поздравляю

0

13

дурочка
Whisper

Ну, чтобы никто не обижался, перечислю я, пожалуй, все отряды, в которых был за время Территории - и пусть ни у кого мысли не возникнет, чтобы упрекнуть меня в том, что я кого-то забыл)))

Итак, спасибо вам, "Хлабысь",  "Хаггис", "Поднятая рука", "Жмоты", "Морковки", "Вертикаль", "Акыны", "Хайтек", "Биг Бен",
"Каляка - маляка", "Не Верю!", "Хитрая ноздря" и "Шотландцы"!
Может быть, какие-то из этих отрядов и не помнят, но каждый отряд, каждая смена Территории приносит мне столько нового и  оставляет в памяти такой след, что я буду помнить это еще очень долго! Ребята, я говорю вам еще раз спасибо за то, что вы есть в моей жизни. Пусть не все, но мне очень хорошо с вами!

дурочка

От тебя поздравления я могу ждать очень долго. Спасибо тебе. Ты для меня, наверное, самый загадочный человек в лагере. воть))))

0

14

Togda i ia tebe pozdravliay Vova..Ia pomny pri kakih obstoiatel'stvah mi poznakomilis')) Eto slogno zabit' labirint givet v na6em serdce..Ia pozdravliay tebia i ho4y pogelat'  tebe mnogo sil dlia vipolnenie vsego 4ego bi ti hotel i ia rad bil bi s toboi kaka nibyd' porabotat' ti y menia dage rebenkom bil)) Py6istaia roma6ka s Dnem rogdenia :fake:

0

15

Вова,я самый главный тормоз(так вот почему я-эстонец),ноя все рано поздравлю тебя с этим праздником!!!!!!Ты великолепный человек,хороший собеседник,отличный друг...ты всегда помогал,спасибо тебе...Пусть у тебя в жизни все будет АФФиГеННО...)))))Поздравляю!!!!!!!!!)))))))

0

16

Извини.что так поздно!Но всё же...Вова!Поздравляю тебя с уже прошедшей знаменательной датой и желаю тебе только одного-оставаться таким же самым-самым лучшим музом на свете!!!Самым талантливым и креативным!И хоть мы были в отряде ,,Не верю",поверь в мои слова!

0


Вы здесь » "Terra" » Июль, Август, Сентябрь - 2007 » А у Вовы день рождения...