"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Синемания. Часть вторая.


Синемания. Часть вторая.

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Ксю написал(а):

И еще - стоит смотреть Как малые дети?

стоит, мну понравилось)

Ксю написал(а):

Безумно хочу посмотреть какой-нибудь новый стоящий фильм...а то последнее время ограничиваюсь чтением буклетов и афишек))) Кто может что-то посоветовать???))))

зачем сразу новый?)
посмотри "Кто вы, Мистер Брукс?", говорят отличный фильм.

0

42

А мне еще очень понравился фильм "Знакомтесь Джо Блэк". Когда смерть приходит за мужчиной и остается в его семье, а потом влюбляется в его дочь. Хорошая игра актеров и вообще кино интересное))

0

43

Ксю написал(а):

Наконец-то посмотрела "Сладкий ноябрь" с Киану Ривз и Шарлиз Терон

блин, вот просто люблю этот фильм и этих актеров.

а я в среду ходила в кино на "вкус жизни". скажем так, довольно типичная история, не увидела ничего, что бы меня потрясло, но есть несколько полезных моментов... в общем-то если не хотите думать, то можно и пойти.
только вот маленькое примечание: поешьте до просмотра, а то голодным это смотреть невозможно)))
p.s.: кстати, есть тут переклички с "рататуем".

последнее из  того, что я смотрела и запомнила - это уже вышеупомянутые "вдох выдох" и "фонтан". без комментариев.

0

44

[есть предложение: open viewing в КГАСУ (КИСИ)
26 сентября 19 00 в ауд 3-410 показ фильма Дэвида Линча "Внутренняя Империя"
вход свободный, контроля студиков нет,
есть только одна проблемка, фильм идет 3 часа, так что решайте, как будете добираться домой
http://community.livejournal.com/open_v … 25996.html

0

45

Я вчера ночью посмотрел фильм "Американская история X". Это шедевр... Нет другого слова. Режиссер просто гений, не знаю, как его зовут, но он просто сделал нечто. Это фильм взглядов. Очень часто один взглядом в нем передается то, что часами будешь говорить - не ощутишь и сто лет будут рассказывать - не поймешь. Его надо СМОТРЕТЬ.

Больше всего мне запомнился взгяд Дерека на своего брата, когда за ним приехала полиция и он обернулся, уде подняв руки вверх. Эти секунд 15 можно пересмартивать вечно. Это не передавть словами...

0

46

Я вчера посмотрела  в кино "Обитель зла - 3" с Милой Йовович в главной роли... ну что сказать... мнефильм в принципе понравился, так как я люблю такого типа, разве что "напряженный момент" часто затягивался... Мы с парнями даже ставки делали... Кто-то говорил, что главный злодей выскочит через минуту, кто-то через две, я поставила на три... собственно 3,5 :P вот... вобщем прикольно... а потом, идя на встречу, мы встретили Ленку Чеснокову , которая сказала: "Там ж была сценка, когда люди на колах висели. в зале тишина... и вдруг я как заржу на весь зал!" - ну или че-то подобное, вчерашний день я немного смутно помню... весь день на каблуках, нервное напряжение... (пардон за оффтоп)... а еще мы с парнями там ваще чуть под стульями не лежали, когда увидели кучу трупов клонов Милки Йовович...все по разному убиты, в крови... жесть... но их было та-а-ак много...
я бы поставила 6-6,5/10

Отредактировано Марисса (2007-09-23 12:08:51)

0

47

Вчера ночью посмотрела "Голова в облаках"...потрясающе красивый фильм. С Шарлиз Терон, Пенелопой Крус и Парнем с огромными глазами в главных ролях...
Замечательно снятый фильм о богемной жизни Парижы, высшем и не очень обществе, любви и чувстве патриотизма...Любви, любви и еще раз любви....разной, очень разной....но красиво паказанной...
Один из фильмов, которые смотрелись мной на одном дыхании....

0

48

Ксю, давно пора))
фильм давно смотрел, но тоже очень понравилось)
Терон и Крус неподражаемы)
концовка жёсткая.

0

49

Ой, ребят, и не говорите. --- вырезал, кто не смотрел, лучше не читать (с)cocktail ----! Вот так вот - порой аффектация патриотизма и вообще собственная глупость многих людей приводит к тому, что страдают и погибают невинные.

0

50

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

аффектация патриотизма

Один простой вопрос: к чему такое "умное" слово?)

0

51

прекрасный фильм "Жизнь Дэвида Гейла" - серьезно заставляет задуматься над многим... интересный сюжет, неожиданности сценария, великолепная игра Кевина Спэйси (помоему он) и шокирующий финал... я просто выпал в конце... довольно старый фильм - советую посмотреть всем...

0

52

Здесь кроме меня смотрел дико странный фильм "Страна приливов"? Меня предупреждали, что он ненормальный, но я всё равно фшоке..

0

53

Стец написал(а):

Здесь кроме меня смотрел дико странный фильм "Страна приливов"? Меня предупреждали, что он ненормальный, но я всё равно фшоке..

посмотри "Внутренняя Империя", вот это шиза чистая)

0

54

3 октября на том же месте (КИСИ ауд. 3-410)
в 19:00 к-ф "Большая рыба"
вход свободный

фильм долгий, но добраться на общественном транспорте обратно домой реально)
обещают, что будет не шиза)

кто-нибудь ходил на видеоарт?

0

55

Я смотрел) фильм забавный, но немного накурный. но рядом с Линчем это цветочки)

на видеоарт пойти было влом) был репортаж по Эфиру.

0

56

было что-то стоящее?
будут еще где-то что-то показывать в рамках видеоарта?
а то они с расписанием намудрили и всех нас запутали.

0

57

...существует такой фильм, называется "ПУДРА". Наверно, его никто не видел из собравшихся, покрайней мере я таких людей не знаю. Я бы посоветывал этот фильм для просмотра каждому. "Пудра" - это прозвище одного парнишки, который был полностью без волос и с белой кожей - альбинос. Он был человеком-магнитом и притягивал к себе метал и ... электричество. Он был хорошим проводником... Фильм о том, как же бывают жестоки люди по отношению к тем, кто не как они. Если человек не такой, значит это надо высмеять?! Вот и его не оставляли без внимания, унижали и вообще... Да и одна девушка очень жестоко с ним обошлась. И в конце фильма, разочаровавшись в человеческой чести и доброте, со слезами на глазах он побежал в гразу по полю...блеск молнии...
Как будто и не было...

0

58

Вы все наверно слышали про замечательный фильм "Хроники Нарнии", так во есть ещё один интересный фильм Габора Ксупо по книге Кэтрин Паттерсон "Мост в Тарабитию". Фильм вроде детский, но со взрослым междусточьем. Для тех, кто любит мечтать.

0

59

Клевый фильм *телефонная будка* с Колином Фарелом... хоть далеко не новый но посмотрел тока недавно и он мя впечатлил сильно... особенно финал... если подумать то сюжет довольно однобок, но фильм держет в приятном напряжении до самого конца... оч непростой и небанальный... да все видели наверна...

0

60

а мне вот нравится Профессионал...тяжелый фильм,но со смыслом.кто еще его смотрел?

0

61

Сойка написал(а):

фильм, называется "ПУДРА"

скажи, где ты такие откапываешь?))

0

62

все наверна видели фильм *жестокие игры*... он клевый... тока такого не бывает в жизни, но смотреть оч интересно)))

0

63

Тут уже обсуждали "Трудности перевода"?  Эх, замечательный фильм. Смотреть приятно и смешно. А в конце так всё трогательно заканчивается. Жутко хочу оказаться на месте героев фильма. Философия случайных встреч - самая классная тема для фильмов. Всем смотреть.

0

64

hamster написал(а):

все наверна видели фильм *жестокие игры*... он клевый... тока такого не бывает в жизни, но смотреть оч интересно)))

чего конкретно не бывает в жизни?)

0

65

ну таких резких продуманных событий... чтобы обладать такой тонкой рассчетливостью как главная героиня не знаю скока надо испытать в жизни... а еще такого поворота сознания изза любви... хотя последнее наверна возможно не знаю...и еще... почему у того такси в конце тормозной путь был метров 10????

0

66

Лейсан

Если "Леон-профессионал", тогда это один из моих любимых фильмов)

0

67

Ходила на "Бой с тенью 2" если смотрели 1 то и 2 обязательно посмотрите!!!! хотя бы ради последнего боя!!

0

68

А я вчера смотрела "Жизнь других". Сначала не нравился, но потом втянулась. Очень своевременный фильм.
Увидела надпись на коробочке "рекомендован лицам старше 16 лет".. Надо будет ещё раз в 16 пересмотреть

0

69

А кто мне рассккажет,что можно посмотреть таково вот этокого?))))может в кинотеатрах,а может и так,дома???и Территория,какой ваш самый любимый жанр в киномотографии???)))))а???)))

0

70

Француз написал(а):

и Территория,какой ваш самый любимый жанр в киномотографии???)))))а???)))

*хором* ЯПОНСКИЕ УЖАСТИКИ бугагага

Француз написал(а):

А кто мне рассккажет,что можно посмотреть таково вот этокого?))

"Танцующая в Темноте" с девушкой, чтобы когда она разревётся, предложить ей поплакать у тебя на плече)

0

71

cocktail  написал(а):

"Танцующая в Темноте" с девушкой, чтобы когда она разревётся, предложить ей поплакать у тебя на плече)

Обязательно,именно так и сделаю...)))а ужастики хорошие(не считая наш Командный Японский Фильм Ужасов) у нас еще есть?)))))

0

72

"Француз"
Очень страшное кино)))))))))))))

0

73

Drossel
Нет,именно Профессионал с Бельмондо в главной роли.

А из последних мне очень понравился День Выборов.Хорошая такая,смешная комедия,наконец-то наши хорошее кино сняли)

Отредактировано Лейсан (2007-11-14 16:02:53)

0

74

Whisper,отмочил...))))слишком круто для меня..)))

0

75

а на биофульф кто-нить ходил?

0

76

Он БЕовульф, Миш) литературный герой из древнейшего произведения "Сага о Беовульфе".. БИовульф - эт че-то из разряда йогуртов)))

0

77

Loki написал(а):

а на биофульф кто-нить ходил?

У меня подруга ходила, сказала полная фигня. Ей вообще не понравилсь! Сюжет стремненький, и графика дурацкая...

0

78

недавно посмотрел "с широко закрытыми глазами" с кидман и крузом... интересная вещь.. о любви и лжи

0

79

Whisper
хааа... особенно заставляет задуматься последняя фраза николь))) странноватый фильм... если смотреть на одном дыхании можно в конце почувствовать себя тупым) диалоги суперские... я уж не говорю про тот дом)

0

80

Да, фильм немного странноватый, обрывочный какой-то.. но все-таки круз и кидман сделали свое дело.. а фраза николь в конце - эт да, в анналы кинохроники)))

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Синемания. Часть вторая.