"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Негатив :( » Не дымись! Разрядись!!


Не дымись! Разрядись!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё что тревожит, всё что на болело, достало, довело и убило..
Всё!! Высказываем здесь. Поделитесь - ЛЕгче станет.

0

2

Я сколько не делилась, никто именно здесь не помогал.
Вот сейчас мне реально плохо. морально..

0

3

Ещё одно лето почти прошло, жизнь идёт так быстро неуспеваешь заметить,
А тут ещё и учёба наступает!!!:help:

0

4

Стец, а что с тобой?
А я никого видеть не хочу из казанских, т.е. нетерриториалов. с ужасом представляю, что будет в школе. конечно, потом привыкну, н о поначалу...

0

5

HohLand, да уже ничего. Вроде нормально. Только вот городская серость дико давит

0

6

Девоочки, как я вас понимаю... уже полторы недели в городе с каждым днем я становлюсь опять одним из них, человеком толпы... понимать, что твои эмоции и чувства они только твои и не нужны никому вокруг... Когда приезжала к вам в гости, мне снова стало так тепло и хорошо, я чувствовала, что в окружении близких мне людей, нде глаза каждого горят огнем и от сердец веет теплом! Спасибо вам за радушный прием...

0

7

У меня вот вопрос:
Что делать если однажды понимаешь, что ты всего лишь кукла, что вся твоя жизнь всего лишь глупая игра, в которой нет места искринним чувствам, что на самом деле ни один человек не знает тебя настоящую. Что делать если тебе все надоело и ты хочешь лишь тепла, ласки и понимания, а людям вокруг просто наплевать на твои чувства, потому что они настолько слепы, что даже не замечают их. Что делать когда хочется довериться, но ты не умеешь этого делать, потому что однажды тебя так сильно предали, что ты разучилась верить людям. Почему если ты не показываешь свои слезы и печаль все считают тебя бессердечной пустышкой... Почему так легко заморозить сердце, но так сложно его растопить?

0

8

Shadow написал(а):

на самом деле

Shadow, что есть истина?
Посмотри на мир с другой точки зрения.
Раскройся и не бойся, живём 1 раз.

0

9

Андрюш, не каждый из нас в состоянии идти против толпы... иногда легче поддаться её влиянию и плыть вместе с ней... Даже самые сильные иногда ломаются и остаются в одиночестве и без поддержки! Иногда легче привыкнуть к трудностям и однообразию, чем изменить, боясь повернуть жизнь вспять!

0

10

Смотри, Shadow, ты рассказала нам, значит ты уже один раз чуть-чуть доверилась, значит не все потеряно...

0

11

Shadow написал(а):

не знает тебя настоящую.

А ты точно показываешь себя настоящую? Может стоит просто напросто всегда быть естесвенной?

Shadow написал(а):

лишь тепла, ласки и понимания

для этого и нужны друзья! Не обязательно подружки. Вот мне когда плохо, я к таким друзьям и обращаюсь. Так легче.

0

12

Стец написал(а):

для этого и нужны друзья! Не обязательно подружки. Вот мне когда плохо, я к таким друзьям и обращаюсь. Так легче.

Так в том то и дело, что друзья буд-то искусственные, им нет дела до тебя. А по поводу быть естественной, знаешь не всегда так легко открыться людям, как кажется...

0

13

Shadow, попробуй выйти на улицу, поймать мотор, и рассказать водителю всё что у тебя накопилось, всё саамое сокровенное. полегчает, проверено :)

+1

14

cocktail написал(а):

Shadow, попробуй выйти на улицу, поймать мотор, и рассказать водителю всё что у тебя накопилось, всё саамое сокровенное. полегчает, проверено

Спасибо за совет, но мне водителя жалко)) К тому же сейчас я себя чувствую уже на все сто, мир вокруг прекрасен и жизнь бьет ключом)) Но иногда такие грустные мысли все же посещают и я пока в них не разобралась...

0

15

PartyZanka
нужно плыть не по течению и не против него. а только туда, куда сама собиралась. чувствуешь разницу?

0

16

cocktail написал(а):

попробуй выйти на улицу, поймать мотор, и рассказать водителю всё что у тебя накопилось, всё саамое сокровенное. полегчает, проверено :)

действительно действенный метод!) я помню однажды выложила водителю все, что было на душе... он сначала конечно испугался, а потом решил даже бесплатно меня довезти))) да и мне намного легче стало!)

0

17

А я недавно отдала на распечатку фотки из лагеря,и обнаружила что они ВСЕ засветились.я чуть не плакала(((каким-то чудом выжила одна фотка-где мы всем отрядом после кукушечки...

0


Вы здесь » "Terra" » Негатив :( » Не дымись! Разрядись!!