"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Цитатник


Цитатник

Сообщений 41 страница 80 из 98

41

Люмен "6 миллиардов"

Мало кто знает, для чего он живет
Мы боимся признаться в этом друг другу
Мы вообще очень много и часто боимся,
Повторяя все те же ошибки по кругу.
В мире интернета и смсок,
Мы за никами спрятались и у всех все окей
Но никто не скажет какая жизнь настоящая
Мы  - шесть миллиардов одиноких людей
Не нужно жалеть, что все так получилось
Жизнь прекрасна и все в наших руках
Давай сначала поверим, а потом и проверим
Что это правда на деле, а не на словах

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звездное небо, вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей

0

42

Внимание!
Уважаемые территориалы, я всё же надеюсь что не мне вам объяснять разницу между цитатой и стихами. И для того и для другого есть отдельные темы, и не нужно их мешать.
Спасибо.

0

43

Страдания любви нельзя победить философией - можно только с помощью другой женщины. Эрих Мария Ремарк

Самый счастливый - тот, кому не нужно счастье. Луций Анней Сенека

и просто великолепное высказывание:
Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами. Луций Анней Сенека

0

44

У санйперов очень нравится фраза, в ней мое, пожалуй, кредо если не жизненное, то кредо отношений:

"...Я не делю любовь пополам, я никогда не поставлю тебя на весы..."

0

45

Многое из самого плохого происходит именно потому, что люди остаются, хорошо зная, что им следует уйти, стоят на своем, когда давно пора повернуться и бежать прочь. Почему у третьесортных фильмов ужасов так много поклонников? Не себя ли они узнают в испуганных детях, которые остаются в населенном призраками доме после первых убийств?

Стивен Кинг "Безнадёга"

Отредактировано CainVile (2007-09-07 20:01:27)

0

46

Извините меня за очередную перечную фразу со словечками, но она мне нравиться.

Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что кроме этого ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума. (Арнольд Шварценеггер)

0

47

"Все прекрасное исходит из меня"     Будда

0

48

Специфичная фраза)

Пацан сказал, пацан сделал

(Надпись на футболке от Дениса Симачева)

0

49

относительность относительна. (Эйнштейн, перефразированный Ильёй)

великолепно. применимо ко всему.

0

50

Elf`s princess написал(а):

относительность относительна. (Эйнштейн, перефразированный Ильёй)

это из ЧЕрно-белого мотива???полная версия из относительности:"Энштейна интересовали например следующие комерсиологические вопросы: что может дать познанию чистое мышление, независимое от чувственного восприятия? Возможно ли познание, основанное на чистом мышлении? Если же нет, то какого соотношение между познанием и тем сырым материалом,которым являются наши ощущения?"

*это не я сам, это все Черт*

0

51

hamster, из него.
мне ещё понравилось про фантастическое свободомыслие.)
ну и, конечно
Эйнштейн не разделял позиций тех философов, которые придерживались теории наивного реализма... (С)

0

52

"Либо относительность, либо обсалютное время!"   :)
Я тоже в теме!

0

53

Эйнштейн был прав, время зависит от положения наблюдателя. Под дулом пистолета оно замедляется, мимо проходит вся жизнь, все разочарования.

0

54

Братец Тимур написал(а):

Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что кроме этого ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума. (Арнольд Шварценеггер)

+1
Я считаю, что у красивой девушки и душа красива.
Правда иногда ее нужно направить в правильное русло))

0

55

Apelssin написал(а):

Я считаю, что у красивой девушки и душа красива

Хех;) Наивный мальчик...) У стервы ты тоже красивую душу найдешь и на путь истинный наставишь?.. Высоко берешь...
hamster
Сойка
Помните тему про Петра Ильича Чайковского перед "Стаями"?;) Я все время не могу решить, кого там слушать и слушаю всех понемногу - про композитора и его прелести ;) , погоду и занимательную историю про таракана :cool:

0

56

Whisper написал(а):

У стервы ты тоже красивую душу найдешь и на путь истинный наставишь?.. Высоко берешь...

к каждой женщине есть подход, который раскроет её настоящую.
имхо, стервозность это просто маска.

0

57

Истинное одиночество- присутсвие человек, который тебя не понимает.Элберт Г. Хаббард
Умная женщина- та,в обществе которой ожно вести себяможно держать себя как угодно глупо.Поль Валери
Самая большая ложь - это неверно понятая правда.Уильям Джеймс
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.М. Ганди
Чтобы любить, надо забыть все, что знаешь о любви.неизвестно

0

58

Whisper написал(а):

Помните тему про Петра Ильича Чайковского перед "Стаями"?

там голоса жестко накладываются, никогда не вслушивался ес честно...самая крутая:::
"Теория относительности открыла связь между пространством и временем, такая связь содержится уже в самом постоянстве скорости света. Эта скорость есть отношение пути ко времени, и , стало быть, ее постоянство... равенство во всех системах означает универсальную связь между пространственными и временными величинами.... Абсолютное должно заключаться не в пространстве и времени самих по себе, а в их соединении... "
Трудно удержаться от подозрения, что статистический характер в теории обусловлен по-видимому неполнотой описания и не имеет никакого отношения к природе вещей...

*ВСЕ,БРОСАЮ ФИЗИКУ))))))*

ДЛЯ тех кто выжил после черта))):::

Человек: пни его - он простит тебя. Польсти ему - он поверит или раскусит тебя. Но проигнорируй его - и он возненавидит тебя.
                                            Идрис Шах "Караван Снов"

0

59

...100 лет назад от рака печени умер ..... великий немецкий композитор, странно....
.......кстати когда-то эти существа достигали 50 см...
.... РФ в 2 часа 30 мая 1997 года переводятся ... об этом сообщила медвеже...межведомская...ха комиссия

Представление о том, что наша вселенная является одной из огромного множества других, похожих или многообразно различающихся по своим свойствам, вселенных, которые в одной перспективе выглядят космически огромными, а в другой микроскопически малыми - это представление есть, пожалуй наиболее важное методологическое следствие общей тиории относительноти.
"Я убежден, что события происходящие в природе, подчиняюся какому-то закону связывающими их гораздо более тестно и более прочно, чем мы подразумеваем смегодня, когда говорим, что одно событие является причиной и следствием другого"

Да простят меня администраторы)))
Ну и на последок:
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают"
"Устами ребенка глаголет яма, устами ребенка глаголет пуля"
"Слово «Люди» пишется с большой буквы!"
"А сегодня я воздушных шариков купил -
Полечу на них над расчудесной страной,
Буду пух глотать, буду в землю нырять,
И на все вопросы отвечать - всегда живой!"
"А мир был чудесный, как сопля на стене
А город был хороший, словно крест на спине
А день был счастливый, как слепая кишка
А он увидел Солнце"

0

60

Сойка написал(а):

А мир был чудесный, как сопля на стене
А город был хороший, словно крест на спине
А день был счастливый, как слепая кишка
А он увидел Солнце"

Эх - суперпесня... Одна строчка про солнце тянет всю песню... Споем как-нить при встрече :cool: 
Сойка
hamster
Цитаты с альбома Ч/Б вне конкуренции, парни :fake:

0

61

А вот еще пара цитат от Стивена Кинга.

Жизнь для моего отца - что-то вроде дорогого старинного автомобиля. Поскольку эту машину нельзя заменить на другую, и она достаточно дорога, вы должны содержать ее в идеальном порядке и на хорошем ходу. Раз в год вы участвуете в какой-нибудь выставке старинной техники. И на автомобиле вашем должна быть свеженькая краска, нигде ни пылинки, ни малейшей неисправности в моторе, все смазано, гайки закручены, баки заправлены. Все схвачено, за все заплачено - вот девиз моего папочки. А если о ветровое стекло разбилась птичка, смахните ее скорее, чтобы не мешала обзору.

Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли.

0

62

Все знают, что дотянуться до звёзд невозможно..
Но это не мешает некоторым гениям пытаться.....

0

63

Не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз
                                                Александр Васильев *Весь этот бред*

+1

64

Несколько цитат из фильма "Близость":

-Посмотри на меня и скажи, что не любишь.
-Я тебя не люблю.
-Ты просто этого не знаешь. Я - твой незнакомец.

-Я непременно должен тебя увидеть!
-Зачем?
-Ты меня поцеловала.

-Она от меня уходит.
-Потому что она успешная?
-Потому чтоя ей не нужен.

0

65

Закон кафетерия
То, что вы заметили в витрине, купит зашедший перед вами.

Наблюдение Этторе [из "Закона Мерфи I"]
Соседняя очередь всегда движется быстрее.

Вариант наблюдения Этторе, предложенный О'Брайеном
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее.

Следствие Кентона
Ваше метание туда-сюда взвинчивает обе очереди.

Принцип очереди
Чем больше ожидание, тем больше вероятность, что вы стоите не в той очереди.

0

66

Закон Роджерса
Стоит стюардессе разнести пассажирам кофе, как самолет начинает вибрировать.

Объяснение закона Роджерса, предложенное Дэвисом
Подача кофе в самолете вызывает вибрацию.

0

67

Ксю написал(а):

-Она от меня уходит.
-Потому что она успешная?
-Потому чтоя ей не нужен.

нее))
там по-другому было))
точно не помню, но что-то вроде

- Я был у Анны. Я влюбился в неё.
- Чем она тебе нравится? Тем что она успешная?
- Тем, что я ей не нужен.

смысл такой короче))
И вообще - Близость клёвый фильм))

0

68

Главный парадокс
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Закон Нейсдра
Можно сделать защиту от дурака, но только от неизобретательного.

0

69

Берегите своих любимых, потеряв, их не вернешь никогда!

Эта фраза была написана простым карандашом на стенке моего подъезда, и только лет через десять после появления ее закрасили. А я ходил мимо нее и смотрел. И такой болью каждый раз веяло от этой фразы,написанной мужским твердым почерком, печатными буквами, что я не отрывал от нее глаз, пока не проходил мимо.

0

70

У Снайперов есть две сильные фразы, диаметрально противоположные по значению.

"Идиот, кто придумал, что время лечит".
и
"А время - толковейший знахарь".

Вот я уже год думаю: какая мне ближе?..

0

71

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он может свалить вину за очередную неудачу.
                                                            Дж.Л.Джоунс

-2

72

"Слово -политика- происходит от латинского -поли-, что значит "множество", и -тика-, что значит "кровососущие ублюдки".... )))))))))))))   Робин Уильямс))  Кто читает Esquire, тот ещё много чего найдёт))

0

73

Если вам надо обсудить с кем-нибудь свои проблемы, всегда зовите женщину.   (с) Билли Боб Торнтон

о боже, как он прав!))))

0

74

Правило соседства по комнате
Тот, кто храпит, засыпает первым.

___

Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.
                                             Р.Х. Кольвард
Неосознанный комментарий
Это особенно верно, когда имеешь дело с женщиной.

0

75

«Человек человеку – бревно.» Ремизов

+1

76

Никогда не сердись, никогда не угрожай и заставь человека рассуждать здраво. Главное искусство состоит в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз и подставлять левую щеку, когда тебя ударят по правой. Вито Корлеоне

Соседи не понимали, почему мама заставляет слепого мальчишку работать вне дома, например, посылает его за дровами. Но она говорила: может, он и слепой, да не дурак. Рэй Чарльз Робинсон

посмотрите фильм "Рэй".

0

77

Совет Р. Эдельштейна
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

0

78

Где здесь человеку-то место?.. (Гончаров, роман "Оболомов")

0

79

Достань гранату, и будет праздник. Сразу, даром и для всех.

Васильев (естественно)

0

80

I used to think happy endings were only in the books I read but
you made me feel alive when I was almost dead
                                                                     (!)

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Цитатник