"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Cлова и музыка, меняющие жизнь


Cлова и музыка, меняющие жизнь

Сообщений 81 страница 106 из 106

81

Тыгыдым
гни свою линию)))так правильно... не надо стадного...
а для тебя так важны вокальные данные??? в рэпе их нет)))

0

82

hamster написал(а):

Тыгыдым
гни свою линию)))так правильно... не надо стадного...
а для тебя так важны вокальные данные??? в рэпе их нет)))

дык он же тоже слушает KREC)

0

83

cocktail написал(а):

дык он же тоже слушает KREC)

Гхм... да... Помню твою кору, что лет через 10 на орлятском кругу будут петь КRЕС. Надеюсь, Нострадамус из тебя фиговый...)
А в Терре всегда большинство людей слушали рок... Я помню еще 2004 год, когда на рок-квадрат (как и на бард-чаевню) собиралось больше, чем пол-лагеря... Я еще тогда сам не очень любил рок, но эту атмосферу полюбил с первого взгляда... ИМХО русский рок - поэзия души...

0

84

cocktail
я и говорю что если он придерживается идей безупречного вокала то к чему же тогда обожание рэпа???)))
там голоса еще меньше чем у Лагутенко)))

0

85

Музыка которая меняет ою жизнь стоит мне услышать и перепонять слово в тексте это музыка Avril Lavigne - самый близкий мне исполнитель. Её музыку можно слушать вечно... и не уставать.
А ещё появилась пару лет назад группа Куба. В ней Саша Балакирева солистка. Я в неё влюбилась ещё с песни "Маленькая девочка в сиреневом платье", а потом вспомнила о любви с песней "Кошки-мышки"

Знаешь, воздух необыкновенно свежий!
Кстати, что ты делаешь сегодня вечером?
Ну нет так нет...

Знаешь, звучит наверно немножечко глупо,
Но ты свободна сегодняшним утром?
Конечно ДА ДА!!

0

86

в рэпе я нахожу удовольствие от ритмов.  А у КРЕКА к ним добавляются ещё очень интересные "эксперименты" с гитарой, пианино и т.д. Вот Андрей, например, их тексты наизусть знает, я же нет, потому что заостряю на них меньше внимания.....        С чего вообще начался спор - меня просто немного бесит фраза "голос аля Лагутенко" и и ей подобные.

0

87

а, кстати, в каждой шутке есть доля правды...  так что, Данис, спешл для тебя мы действительно будем петь крек через 10 лет на орлятском кругу)))))))))))))

0

88

Тыгыдым
разучивай рэдиохэд и крутые соло - это волшебство, а рэп в ритмах помоему уступает всем жанрам музыки (не крэк- они ничего... я про остальное ****** ну ты понял)

0

89

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

мы действительно будем петь крек через 10 лет на орлятском кругу)))))))))))))

Ага, Территория превратится из интеллектуально-психологического в гопнико-понятический лагерь,
мы все вместе сядем на корточки и споем какую-нибудь Ольгу Петровну....
Все это было имхо...
Если все-таки такое случится, надеюсь, база Территории будет к этому времени
где-нибудь на Украине.

0

90

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

так что, Данис, спешл для тебя мы действительно будем петь крек через 10 лет на орлятском кругу)))))))))))))

Меня через 10 лет в Терре не будет...

Apelssin написал(а):

Ага, Территория превратится из интеллектуально-психологического в гопнико-понятический лагерь,

Ребята, хватит психоделики :cool:

0

91

Apelssin написал(а):

Ага, Территория превратится из интеллектуально-психологического в гопнико-понятический лагерь

ничего гоповского а уж тем более "понятнического" в лирике крека не вижу.

0

92

Уже который раз прослушиваю песню "Бонни и Клайд"... И просто нет слов. Гениальная песня, совсем недавно впервые услышал

0

93

Братец Тимур

А вот я ее не слышал. Но к снайперам вообще отношусь великолепно)))))

0

94

Андвари написал(а):

Но к снайперам вообще отношусь великолепно)))))

Вов, эт сплин)))))

0

95

Тут на форуме кроме двоих человек ещё кто-нибудь слушает lounge?))   (кто второй, можно узнать в теме про планы на будущее)

0

96

Тыгыдым-тыгыдым
часто встречаю людей которые слушают подобное не потому-что нравится, а ради создания определенного стиля.... именно этот жанр... с вами наверна не так???

0

97

Не понял немного тебя. То есть понял, конечно, но не вижу смысла писать это в мой адрес. Зачем мне ещё какой-то там стиль. Вот мы с тобой можем поспорить - как только ты послушаешь парочку хороших произведений, тебя затянет. Эта музыка словно уносит тебя в другой мир, вызывает кучу эмоций (приятных, естественно), и ещё под неё приятно делать уроки;))

0

98

поспорим... меня за всю жизнь затянула целиком тока одна группа и ты ее прекрасно знаешь... а про ландж заметь что яничего не говорил конкретно про ваши персоны... просто есть подобные стереотипы... и кстати, музыка фона меня никогда не интересовала...

0

99

Лаундж - хорошая музыка, но слушать ее меня не втягивает. В кафешкам для создания атмосыеты, во время покупки одежды - самое то, очень подхожит под душевный настрой. А уроки я с музыкой не смешиваю,  так и музыку не догоняешь и уроки тоже не сильно понимаешь

0

100

Братец Тимур написал(а):

А уроки я с музыкой не смешиваю,  так и музыку не догоняешь и уроки тоже не сильно понимаешь

я конечно не профи в нейрологии, но по-моему за эти процессы отвечают разные полушария мозга :)
лично у меня уроки только лучше идут с музыкой, особенно алгебра.

Братец Тимур написал(а):

В кафешкам для создания атмосыеты, во время покупки одежды - самое то, очень подхожит под душевный настрой.

Лаунж имеет гораздо более широкий диапазон, чем вы думаете.
там масса подстилей, есть те, которые подходят под кафешки, есть те, под которые спать классно, а есть те, в которых есть что-то от хауса, очень энергичные треки, позитивные, с элементами джаза, кантри, поп, сальсы и др. стилей.
Это простая музыка, которая не напрягает, а наоборот расслабляет, повышает настроение.

А вообще - на вкус и цвет, но я бы не стал называть lounge "музыкой для фона".

0

101

интересно то, что вы при описании ее качеств не говорили о самой музыке, а тока о том что хорошо под нее делать... странно даже...
интересно, какое будет увлечение потом, после бума на ландж у тебя (а соответственно и еще у кое-кого)... найдете ли вы еще что-нибудь более затягивающее и приятное или затормозите....
про музыку можно говорить бесконечно (немного больше, чем про любовь)
мне нравится музыка, после прослушивания которой открываешь че-нить новое для себя или которая меняет восприятия или сопутствует настроению... возможно даже меняет его в лучшую сторону....

0

102

hamster написал(а):

какое будет увлечение потом, после бума на ландж у тебя (а соответственно и еще у кое-кого)

Вот если бы её слушали все подряд, тогда бы это был бум. А у нас просто общий интерес. 

hamster написал(а):

найдете ли вы еще что-нибудь более затягивающее и приятное или затормозите....

что значит "затормозите"? бессмыслица какая-то....

0

103

Братец Тимур
Ну, ты не прав по-моему..

0

104

Тыгыдым-тыгыдым
вчитайся в предложение

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

hamster написал:

какое будет увлечение потом, после бума на ландж у тебя (а соответственно и еще у кое-кого)

видиш, написано *бума...у тебя*
значит я не про кого попало говорю а про вас именно... извини что приходится быть занудой)))
общий интерес странно возникает у обоих одновременно))) ладно, забили...
а *затормозите* значит::: это такая волшебная музыка, но ведь рано или поздно вы перейдете на новый уровень, найдете что-то более совершенное... а если ЭТА музыка окажется самой подходящей для вас, то вы останетесь ее приверженцами, то есть *затормозите*.... одно слово и смысл прозрачен... и никакая не бессмыслица... просто мя сложно понять наверна... так как считаеш эт ваш конечный этап или мгновенная заинтересованность????
вы ведь про волшебство и неповторимость каждый раз говорите как на че-то западаете не так ли???))) и все так же....

0

105

У меня созрела такая тема:"Крутится в голове",но так как это относится к музыке, то оформлю это как вопрос. Какие мелодии,песни постоянно крутятся в вашей голове?на данный момент,вчера,хоть целую неделю. И считаете ли вы, что эта(и) песня(и) отражает(ют) ваше состояние?

0

106

есть такая группа, называется "DEAD KENNEDYS"...что-то вроде смеси панка и рокенрола...ну так вот у них есть песня
"california uber alles"...дикая песня...вот-с, так что я считаю, она отражает мое состояние...кто заинтерисуется вот текст:
1.
I am Governor Jerry Brown
My aura smiles and never frowns
Soon I will be president...
Carter power will soon go away
I will be Fuhrer one day
I will command all of you
Your kids will meditate in school
Your kids will meditate in school

ПР.
California Uber Alles
California Uber Alles
Uber Alles California
Uber Alles California

2.
Zen fancist will control you
100% natural
You will jog for the master race
And always wear the happy face
Close your eyes,can't happen here
Big Bro' on white horse is near
The hippies won't come back you say
Mellow out or you will pay
Mellow out or you will pay

ПР.
California Uber Alles
California Uber Alles
Uber Alles California
Uber Alles California

3.
Now it is 1984
Knock knock at you front door
It's the suede denim secret police
They have come for uncool niece
Come quietly to the camp
You'd look nice as a drawstring lamp
Don't you worry,it's only a shower
For your clothes here's a pretty flower
DIE on organic poison gas
Serpent's egg's already hatched
You will croak,you little clown
When you mess with President Brown
When you mess with President Brown

ПР.
California Uber Alles
California Uber Alles
Uber Alles California
Uber Alles California

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Cлова и музыка, меняющие жизнь