"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Cлова и музыка, меняющие жизнь


Cлова и музыка, меняющие жизнь

Сообщений 1 страница 40 из 106

1

Восстанавливаю старую тему про музыку.. Ваши любимые песни, популярные в народе или известные только в узком кругу, зажигательные и депорные - поделитесь вкусами с территориалами!)))

0

2

Привет=) Кто может выложить названия любимых песен терры. Все наверняка помнят [пара-пара-пара-пара-па-па] или одну такую реласационную медленную песню, кто может дать ссылку или написать их названия и исполнителей?

0

3

Люди, кто был со мной на релаксе, кто-нибудь знает что это была за песня звучащая из ноутбука?

0

4

А-Мега - Лететь

"И лететь по белому свету, стать одним движением ветра.... Летеееть кудато вдаль..."

0

5

А я вот вчера скачала песню,которую пела психолог Настя в последний вечер,перед слайд-шоу. Чем-то она зацепила. В оригинале она звучит как-то по другому,хуже,что ли. А может это просто мне не хватает той же атмосферы в которой она исполнялась и людей,которые были рядом.

"Я... исполняю танец на цыпочках, который танцуют все девочки
Я исполняю танец бесхитростный, который танцуют все девочки моего роста..."

А вообще в этой смене было очень много музыки - и на выступлениях,и в свободное время.
Тут сразу же,естественно,вспоминается рок квадрат...
За него огромное спасибо нашим великолепным гитаристам - Данису и Диме.

"А не спеть ли нам песню о Любви???"

Но вот завтра новая смена.. Новые эмоции,новые впечатления... А значит,и новые песни... :))))))

Отредактировано СлоНик (2007-08-01 15:15:04)

0

6

Как замечательно, что вспомнили про рок квадрат! Присоединюсь к благодарности гитаристам- Спасибо вам огромное!:clapp: Жаль, что было лишь 2 выступления, поскольку они поднимают настроение и заряжают хорошими эмоциями.

0

7

А я хочу сказать огромное спасибо Данису за то, что каждую минуту свободного времени он брал в руки гитару и мы пели песни))) Спасибо тебе огромное))) И Спасибо Французу за песни его соченения))) Димка, они такие теплые)) Спасибо тебе))

0

8

Присоединяюсь полностью к Сашуле. Пасибо огромное! Честно, немногие так делают....

0

9

И Я!!!!ПРисоединяюсь!!!!!Все было супер!Играли на гитаре  суперско,вот только мне никто гитару не давал((((

0

10

полностью согласен и поддерживаю благодарности к Французу и Данису, но хочу еще добавить спасибо в адрес Элема, который зажег сначало у нас на свечке, а потом и на рок квадрате.

0

11

А кто нибудь знает как называется любимая
песня Сергея-DJ? Или, стоп, Сергей как называется
твоя любимая песня?

0

12

Маруська написал(а):

И Я!!!!ПРисоединяюсь!!!!!Все было супер!Играли на гитаре  суперско,вот только мне никто гитару не давал((((

Ну что, и я тоже присоединяюсь. Я теперь и сам загорелся желанием(но теперь серьёзно) научиться играть на гитаре.

СлоНик написал(а):

"Я... исполняю танец на цыпочках, который танцуют все девочки
Я исполняю танец бесхитростный, который танцуют все девочки моего роста..."

Для меня это было приятное удивление, увидеть, что Настя так классно играет на гитаре и поёт.

Отредактировано BOSS (2007-08-21 17:06:47)

0

13

Whisper,да у нас с тобой настоящий клуб почитателей собирается...)))прикольно..))Спасибо вам за то,что приходили слушать нас,петь с нами и просто заряжаться позитивом...)))я думаю,что мы с Данисом сможем проволить Рок-квадраты в городе,но для этого нужно его согласие и ваше желание....как на это смотрите?
Сашуля,из всех этих песен я горжусь только одной-"Живой".. ;)

0

14

Думаю ни один человек не откажется от рок-квадратов к городе))) Даже Данис))) А песни мне твои все понравились... все до одной...

0

15

А я попрошу большего: напишите, плиз, все песни(названия) и их исполнителей, которые звучали на РОК - квадре

0

16

Пишу не все,какие вспомнил:
Би-2 - Мой рок-н-ролл,Серебро
ДДТ - На небе вороны,Осенняя,Метель,Это все,Просвистела,Пропавший безвести
Пилот - Про кота
Чиж и Со - О любви
Сплин - Романс, Ленинград-Амстердам,Мое сердце, Бездыханная легкость моя, Выхода нет
Наутилус-Пампилус - Дыхание, Прогулка по воде, Я хочу быть с тобой(или мы это пели на пересманке????)
Жуки - Батарейка
Мертвые Дельфины - На моей луне
Танцы-Минус - Половинка, Город-сказка
Эпидемия - Всадник из льда

0

17

Братец Тимур написал(а):

пара-пара-пара-пара-па-па

Это Kaleidoscopio - Feliz de novo - у меня есть))))

0

18

Ксю,офигенная просто песня...такой драйв..))))

0

19

"Француз"
Всегда хотел спросить - ты не подумываешь об электрогитаре? Или она у тебя уже есть?

0

20

И ещё....  Люди-гитаристы, если кто-нибудь из вас обладает сольными партиями Джимми Пейджа из Led Zeppelin, то шлите их мне на почту!!!    Antifreeze131@rambler.ru    Вознаграждение не заставит себя ждать:)

0

21

много разной прекрасной музыки звучало в этом году на рок квадратах... за что большое спасибо Данису и Диме (я уже наверна какой нить 150ый или 515 кто их благодарит))))
А вообще больше всего запомнилась песенка про кота пилота в великолепном исполнении Даниса...
И еще Валера с его всадником изо льда...
в последнее время заметил, что грустные песни мне запоминаются намного легче, чем веселые...
А музыку я самую разную люблю, начиная с джаза и мелодичных творений рока и заканчивая металлом, панком и альтернативой... слушаю то, что нравится, конкретных рамок не ставлю...
Хотел спросить, есть ли у кого нить альбомы группы Coldplay? Нихде найти не могу...

0

22

Тыгыдым-тыгыдым,мне её пока не хотят покупать...да меня и окустика устраивает..но на электро удобно песни на комп писать...купите мне кто-нить гитару!!!!! :D

0

23

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

Хы, моя сестра говорит:"Джими Страница и Роберт Растение".
У Пейджа много партий. Какие тебя интересуют?

0

24

Ребят, помогите мне!
Что это за группа: В общем у нее я слышал только 2 песни, и то в Терре! Одна переделка под Элвиса Пресли!
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!!!!!!

0

25

Drossel
кстати, хорошая шутка))  рад видеть человека, который знает не только название группы, но и имена участников, да и не только))........ знаешь, я безумно люблю две песни - Since I've been loving you и Tea for one..   Именно из-за того, что в них сногсшибательные соло. Причём их особенностью является даже не то, в какой гамме, какие приёмы и проч., и проч.  Важно то, с каким чувством Пейдж их исполняет!....  если у тебя есть, то пришли.....а вообще, с удовольствием получил бы любые табулатуры к любым песням . (можно в нотах)

Отредактировано Тыгыдым-тыгыдым (2007-08-31 20:01:43)

0

26

Тыгыдым-тыгыдым

Да, это потрясающие песни, но табов у меня нет к сожалению:(
Зато есть 600 метров нот для классики и лютни - там куча стилей - от музыки эпохи Возрождения до фламенко и джаза. Есть сборник джазовых соло.
Рока нет - на слух подбираю. И ты попробуй:))

Кстати, у цеппелинов мне ещё "Кашмир" нравится.

Такие вот дела.

0

27

Drossel написал(а):

Кстати, у цеппелинов мне ещё "Кашмир" нравится.

поддерживаю. Они для написания этой песни месяц путешествовали по Индии, изучая культуру музыки этой страны. А потом и родилась Kashmir. Кстати, записывали они её тоже с каким-то азиатским симфоническим оркестром.

0

28

Тыгыдым-тыгыдым

Это, наверное, концертный вариант Пейджа и Планта - в студийной версии оркестра нету.
Вот бы мне в Индию щас... а завтра в институт из Индии...

0

29

))  понимаю тебя))  хм, интересно, а возможно ли в нашем городе подрабатывать сессионным гитаристом?  Пейдж так и начал свою карьеру...  Просто в студенческие годы - это неплохой вариант дополнительного заработка.....

0

30

Тыгыдым-тыгыдым

В студенческие 60е годы это действительно был неплохой вариант дополнительного заработка - и сейчас им остается, но для профессиональных музыкантов. В противном случае нужно очень хорошо искать сессионную работу с заработком, соизмеримым с затраченными силами - париться за копейки тоже не хочется:)

0

31

Вчера слушал мумитраля - после пятилетнего перерыва. Их древние альбомы - это нечто!)))
Надо бы скачать...

0

32

а у нас в классе пошла мания на Пятницу)))   укуренные песни рулеззз...    "Ты кидал, ты-ки-ты-ки-ты-кидал")))))))))) ..андрей и тимур меня поймут))

0

33

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

а у нас в классе пошла мания на Пятницу)))   укуренные песни рулеззз...    "Ты кидал, ты-ки-ты-ки-ты-кидал")))))))))) ..андрей и тимур меня поймут))

Искореняйте деяния Диавола! Сжечь тексты укуренных украинцев! :mad:

0

34

Whisper
пятниЦЦа хорошая группа если постичь глубокий смысл их высокоинтелектуальных текстов... увы, не каждому это дано...)))

0

35

Whisper написал(а):

Искореняйте деяния Диавола! Сжечь тексты укуренных украинцев! :mad:

не, стоящие произведения имеются)
укур навсегда!

0

36

Мы с кириллом спели "Ты Кидал" на линейке. ЖЕЕЕСССТЬЬЬ! =) Я надолго запомнил лицв родителей)))

0

37

А вот две песни меняющие жизнь. Наверно меня поймет только Hamster) Это надо слышать

Lonely Day (SOAD)

G#m         E6         H           D#
    Such a lonely day,   and it's mine
    The most lonliest day of my life
    Such a lonely day, should be banned
    It's a day that I can't stand

The most lonliest day of my life > 2x

Such a lonely day, shouldn't exist
It's a day that I'll never miss
Such a lonely day, and it\'s mine
The most lonliest day of my life

E            D#  F#         G#m
  And if you go,    I wanna  go with you
  And if you die, I wanna die with you
E            D#           G#m  E H D#
  Take your hand and walk away

Bridge: G#m E H D# > 3x

The most lonliest day of my life > 3x

Such a lonely day, and its mine
It's a day that I'm glad I survived

И еще одна:

Toxicity

Conversion, software version 7.0
looking at life through the eyes of a tire hub
eating seeds as a pastime activity
the toxicity of our city, of our city

You, what do you own the world?
how do you own disorder, disorder
Now, somewhere between the sacred silence
Sacred silence and sleep
somewhere, between the sacred silence and sleep
disorder, disorder, disorder

More wood for the fires, loud neighbors
flashlight reveries caught in the headlights of a truck
eating seeds as a pastime activity
the toxicity of our city, of our city

You, what do you own the world?
how do you own disorder, disorder
Now, somewhere between the sacred silence
Sacred silence and sleep
somewhere between the sacred silence and sleep
disorder, disorder, disorder

You, what do you own the world?
how do you own disorder, disorder
Now, somewhere between the sacred silence
Sacred silence and sleep
somewhere, between the sacred silence and sleep
disorder, disorder, disorder

When I became the sun
I shone life into the man´s hearts
When I became the sun
I shone life into the man´s hearts

0

38

Мы долго ждали этого момента - и вот наконец - наша песня на майспейсе!!!

Who are these men - Electric Light (live)

Жду ваших комментариев.
Спасибо:)

0

39

Drossel написал(а):

наша песня на майспейсе!!!

мне лично понравилось... молодцы... а это ваше собственное творение или я че то не так понял???

0

40

hamster
Спасибо.)
Да, это наша собственная песня. Скоро будут ещё - уже записаны и сведены:)

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Cлова и музыка, меняющие жизнь