"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Апрель, Май, Июнь - 2007 » Июнь!! Ровная Середина лета!!!!!!


Июнь!! Ровная Середина лета!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Июньских празников НЕТ!!! Кроме одного самого существенного!!!! Моего дня Рождения!!!! Именно 25 числа 1988 года, насвет появился "слегка" причудливый малец!!! И это - Я!!! ОН рос и крепился, умнел и учился... Вообщем Вырос))) Так незабудем же этот День!!! Ведь почти  Благодаря ему Я сейчас такой ОДИН!!! И Я среди Вас!!!!! УРа!!! УРа!!! Ура!!!!!

0

2

:P

Стец написал(а):

Главный праздник июня это моя денюха! 15 июня

вот и он!с днём рождения тебя!побольше мороженного сегодня и вкусного торта:)

0

3

и я поздравмяу)

0

4

Стец,с Днем Рождения!!!Пусть у тебя все будет хорошо!!!!нет,пусть все будет клево!!!!!

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Настька, всем, по-моему, понятно, что все равно, какая в этот день погода, ты проведешь его все равно весело! А вообще, когда недалеко есть такой человечек, как ты, не улыбаться, кажется, невозможно)))

0

6

Госпожа Стец! Желаю Вам дальнейшего творческого процветания, любовных успехов и прославления моей бывшей школы..) привет Кате! ;)

0

7

Черт,я опоздала на час почти! Я нечаянно,я из Инета вылетела просто!  :rolleyes:

Настя,еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРА,товарищи!!!!!!!!!!!!!! Уррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ой... Спасибо всем большое за поздравления! Прям улыбка не сходит.. Так приятно... Я всех люблю..  :D   :dance:
Кому интерсно как это было прошу сюда

Отредактировано Стец (2007-06-16 13:27:13)

0

9

а у меня просто компьютер сошел с ума - только подключусь - отключается экран и я вылетаю(((
так что с однодневным опозданием, но все же...
Трям!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цвети и пахни...и радуй нас своей неиссякаемой энергией!!!

0

10

Алинка! Спасибо большое)))

0

11

Прости что не смог поздравить лично... Но Поздравлюя с Днём Рожждения Именно СЕЙЧАС!!!! Желаю... Всего но в разумных количествах!!!

0

12

Олежек!!!!
Ну и еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!1
всего всего и побольше-побольше!!!!!

0

13

Олег, С днем рождения!!!!!

Лично поздравить, видимо, не получится, ну хоть так! Чего желать - ты сам гораздо лучше знаешь, чем кто-бы то ни было!))))

0

14

Олег,с Днем Рождения!!!Желаю,чтобы у тебя все было хорошо,и не падало на тебя куча проблем...лучше хорошенькие девушки... :lol:

0

15

ОООООО!! великий Олег! :D С днём,хорошим днём...пусть тебе ни что не мешает добиваться своих целей...и будь Умницей....

0

16

Олежик))) Спасибо за поздравление))) Тебя тоже с Днем))) Ну я тебе еще утром все пожелала, повторяться не буду)))

0

17

С днем рождения,Олежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего-всего тебе!!!!!!!!!!!!!!!  :) :) :)

0

18

Ночной, с денюхой тебя.. Живи дольше, пей поменьше, с компами долго не заморачивайся, лови кайф от жизни и от людей, окружающих тебя.. Будь!

0

19

Олег...блин.. Я вчера забыла про твою денюху, сегодня поздравляю. Будь самим собой и при этом больно не выкобенивайся как я :) Желаю меньше напрягатся и не болеть

0

20

Сашуля
НочНой
с прошедшими вас!!! поздновато добралась до форума...
в общем жизни вам в полном смысле этого слова!!!)))

0

21

дурочка , спасибки)))

0


Вы здесь » "Terra" » Апрель, Май, Июнь - 2007 » Июнь!! Ровная Середина лета!!!!!!