"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Июль, Август, Сентябрь - 2007 » Последний Месяцы Лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)


Последний Месяцы Лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Август - это время Любви, время счастья, радости. Август отличается ещё и тем что у самого прекрастного, Сексуального, мудрого, умного, доброго и великодушного человека на земле - ДЕнь рождения!!! :pooh: Т.Е. У МЕНЯ!!!! В особенности самый прекрастный день августа это 18 Число. Ребятки, дарите мне подарки да побыстрее!!! и Побогаче!!! и ПоБольше!! Много Вобщем))) Люди - Любите друг друга!!!... в августе... Любите меня Девушки - Сосочки! Ё-ё-ё-ёоу!!! :friends:

Отредактировано DJ (2007-05-19 23:25:26)

0

2

А ты ведь еще и очень СКРОМНЫЙ.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

DJ написал(а):

Любите меня Девушки - Сосочки! Ё-ё-ё-ёоу!!!

=)

0

4

СлоНик
Он скромный??? Жариш... Он такой же скромный как и я)))

0

5

НочНой

Ну,в таком случае вы скоро просто загнётесь от скромности!!! Оба два.))))))))
Вы уж поосторожнее давайте... ))))))))))))))))))

0

6

DJ, тебе не кажется, что "сосочки" - это конечно слово, нами мужиками, любимое в использовании, но имхо в контексте этого форума так лучше не выражаться))

0

7

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

контексте этого форума так лучше не выражаться))

В этом слове нет ничего не нормативного... Мне интересны твои опасения по счёт этого слова...ты боишся детей на форуме испортить? :lol:

Отредактировано DJ (2007-05-21 11:33:19)

0

8

Тыгыдым-тыгыдым написал(а):

DJ, тебе не кажется, что "сосочки" - это конечно слово, нами мужиками, любимое в использовании, но имхо в контексте этого форума так лучше не выражаться))

если слово "секс" у нас разрешено, то какой-то безобидный слэнг это фигня)

0

9

Сегодня у теплого, солнечного и прекрасного человека День Рождения! Гузалька - ты чудо! Хочется пожелать тебе всего самого наилучшего и помни, жизнь изменяется не количеством прожитых лет, а моментами, когда перехватывает дыхание)))) Будь собой и будь счастлива)))

0

10

Гузелькин! Ты человек, олицетворяющий тепло и безбашенность в одном флаконе! Желаю быть яркой, оптимистечной, не грузиться, любить и быть любимой! Счастья тебе полные штаны и здоровья полный чемодан! лю :*

0

11

Гузель! Будь! Ты меня поняла, не так ли? ;)

0

12

Гузалечка, ты просто солнышко!!!!
такая яркая, искрящаяся и лучистая!!!!
поздравляю, чудо мое!!!!

0

13

Алинкин! с днем рождения тебя, дорогая!
пусть препятствия на твоем пути станут для тебя трамплином)))
в общем, всего тебе и только наиприятнейшего!!!)))

0

14

Эгей, Алина, С Днём , тя!!!
Желаю всего-всего...
...Да и чего желать?..
ТЫ сама всего добьёшься сама... я уверен!.. =)

0

15

Алина! Ты меня не знаешь, да и я тебя не знаю! Так что дарю тебе вот что: мое ЖЕЛАНИЕ! Т.е. я неговорю "желаю тебе..." ты уж сама подумай и реши, что тебе надо, о'к?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :D

0

16

Алиночка!!! Солнышко, твое тепло согревает окружающих!!! Свети сама и заряжай своим светом остальных!!! Будь счастлива! Будь собой! А мы будем рядом! Я тебя очень люблю! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

17

Алиночка!!!!Поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!Такой,как ты в мире больше НЕТ!!!и тут поверь мне:я знаю,что говорю!!!Слушай свое сердце,оно тебе подскажет на каком повороте повернуть!!!И еще раз(уже сбился со счету в какой)ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

18

Алинка!!! Просто с днём рождения!

0

19

Алинчик!!!! поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего тебе самого самого сладкого!!!!!!!! :thank_you:

0

20

Алинкин! Ну че те можа казать намальный каачок? Ну, типа, пей бета-блокеры, принимай анаболики..Ха! И всех ааадной левой, ага?
Мы поняли друг друга  ;)

0

21

Алиночка!!!!! поздравляю с Днем Рождения!  Желаю всего-всего самого хорошего, а главное, чтобы тебя всегда окружали такие люди, как в Терре!!! ну что, спаксибо за дочь, женщина-демон! Я тебя оч люблю!

0

22

Каришка,Даниска,Гулечка,Настюха,Дима,Сашенька,Азат,Саша,Динарочка и не только
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я то вас как всех люблю,вы не представляете!
Я счастлива уже только от того, что знаю, что вы есть и вы рядом!
Спасибо Территории за то,что помогла мне встретить всех вас и вам,за то что вы такие!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Отредактировано СлоНик (2007-08-25 21:00:08)

0

23

А вот  меня тоже день рождения В АВГУСТЕ! И поэтому это моё любимое время! Солнце Теплый ветер и полное безделие....Ой, простите, полная свобода! :) Да народ!  :D Август-это сила! Да!!! Лето-это круто! Присоединяйтесь, люди! :)

Отредактировано Сакурра$ (2007-09-14 11:44:08)

0


Вы здесь » "Terra" » Июль, Август, Сентябрь - 2007 » Последний Месяцы Лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)