"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Просто о любви.......


Просто о любви.......

Сообщений 1 страница 40 из 285

1

Здравствуйте,дорогте форумщики.....я бы хоел продолжить нашу тему...так что кто хочет,тоот может писать сюда всё,но всё,что касается любви:стихи,песни,спрашивать,разговарить об этом светлом чувстве....удачи и ЛЮБВИ вам!!!

0

2

Итак,делаем вывод.    ЛЮБОВЬ это-
всепоглощающее,
ошеломляющее,
красивое,нежное,
шокирующее,
безбашенное,
слекга лекгомысленное,
очень радостное,
просто обалденное,
незабываемое,
необычное,
к сожалению,ингода безответное,
и тем не менее ПОТРЯСАЮЩЕЕ чувство!!!!!!!!!!!!!

Влюбляйтесь,ведь это так здорово - ЛЮБИТЬ.... И быть любимым.
=)))))))))))))))))))))))))

0

3

Вот тут песенку ненароком сочинил... Прошу оценить...
Из груди.
Время пришло, ты извини, мне надо бежать..
Дома ждут: ребёнок и муж, ты должен понять...
Слезы рекой, тушь растеклась, на улице дождь...
На сердце тоска, как же тут быть, не разберёш.

припев
Вечер снова проводишь с другим..
                                                проводишь с другим...
С тем кто любит, кто тобой любим..
Так неохота домой идти..
Сердце рвётся,
            Сердце рвётся...
Из груди...
Из груди.

  2 куплет
Скоро рассвет, снова не спишь ты без него...
Звонит телефон и ты трубку берёшь слышать голос его..
Но рано ещё, он пока спит, твой любимый малышь...
Пройдут три часа, навыдержиш ты..
Сама позвонишь.

припев
Вечер снова проводишь с другим..                                             
С тем кто любит, кто тобой любим..
Так неохота домой идти..
Сердце рвётся...
Из груди.

3 куплет
От этой любви ни как ни спастись, не убежать..
Но как же тут быть, что изменить..
Неразобрать..
Снова тоска, море из слёз, любимый прости..
Ну всё пока, время пришло, мне надо идти...

Припев 2 раза..

0

4

Разговор
- Скажешь мне?
- Да.
- Скажешь мне "нет"? 
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет. 
- Вот на стене... 
- Тень. 
- А в колыбели?
- Дочь.   
- Завтра придёт... 
- День.
- Ну а пока?
- Ночь. 
- Ночью темно.
- Боюсь! 
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой. 
- Ты для меня?..
- Звезда. 
- Я для тебя?.. 
- Свет. 
- Вместе навек?
- Да. 
- Ты меня любишь?
- ...

PS:..no comment

Отредактировано DeseaSe (2006-11-11 23:50:41)

0

5

It`s snowing around the window,
There`s dark in my room,
I`m sitting and looking
But i cann`t see you.
Only sometimes wind`s song
Tells me about you
And the moon`s hand
Send me your dreams.

Здорово, да?

0

6

любовь - свет.
любовь - жизнь внутри каждого.
любовь - то, что спасает и то, что губит
любовь - мир, все его великолепие и многообразине
любовь - люди, какими бы они ни были
любовь - ночь - полная тайн и загадок
любовь - великий дар, потеряв который, нет смысла жить

люди, найдите смысл, любите!

0

7

Любовь:

Она бывает крепче гранита,
Она бывает нежнее шёлка.
Бывает сердце ею разбито,
Когда она смотрит оскалом волка.
Она забирает себе наши души,
Свершая свой тайный жестокий обряд.
Вливая лишь сладкий мёд в наши уши,
Который на самом деле - есть яд.
Она может дать тебе свою вечность,
А может забрать всё твоё время.
С ней обретёшь тишины беспечность,
В конце получив одиночества бремя.

Она дарит радость лишь на мгновение,
Она дарит счастье всего на минуту.
Потом оставляя только забвение
И рвущую сердце клещами разлуку.
Мы искренне ждём её возвращения,
Хотя испытали её уже.
Чтоб вновь пережить те извращения,
Что снова будет творить в душе.
Она сама по себе одинока,
И может лишь только пускать кровь.
Каждый день убивает кого-то.
Нежный и милый убийца - Любовь.

Я больше не буду с нею встречаться.
Я лучше сразу её убью.
Чтоб не пришлось мне потом расстаться,
С тем человеком, кого полюблю..

0

8

Кошка и ее возлюбленный.

Жила-была кошка, однажды она увидела прекрасного юношу и влюбилась в него. она отправилась к Афродите, богини любви, и уговорила её превратить в женщину, чтобы она смогла очаровать юношу и стать его возлюбленной. Из сочувствия к кошке и её положению, Афродита согласилась и превратила её в прекрасную девушку. Увидев ее, юноша немедленно воспылал страстью и предложил девушке выйте за него замуж. В первую брачную ночь, когда новобрачные остались наедине в своей спальне, Афродита, которой было очень любопытно, изменились ли вместе с внешностью кошки ее инстинкты, впустила в спальню мышь. И девушка, совершенно забыв о том, кто она и где, тут же вскочила с ложа любви и погналась за мышью, намереваясь поймать ее и съесть. Афродита, разочарованная поведением девушки, тут же снова превратила ее в кошку.

мораль: возможно мы изменили свое поведение - но изменяются ли при этом наши убеждеиня?

0

9

Все начинается с любви:твердят:
"в начале было слово.."
А я провозглашаю снова:
"все начинается с любви!
Все начинается с любви:
И озаренье, и работа,глаза цветов,
Глаза ребенка-
все начинается с любви.
Все начинается с любви.
С любви! я это точно знаю.
Все,даже неневисть- родная
и вечная сестра Любви.
Все начипается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
трагедия,тоска и подвиг-
все начинается с любви!

0

10

http://poem.com.ua/

очень хороший сайт, где возможно найти самые красивые стихотворения о любви не только известных поэтов, но и неизвестных авторов..

0

11

Я думаю всем знакомы такие дурацкие строки как "Прошла любовь, завяли помидоры..."... Ну я сначала говорила их, ну просто так, для отговорки, а недавно на меня снизошло вдохновение и я написала продолжение... не знаю понравицца, нет... Вполне в моем духе...

Прошла любовь, завяли помидоры...
Автоответчик чуства не поймет...
Но, все же, та любовь, не знала горя,
А значит чувство было, не уйдет...
Любовь вернется скоро. На мгновенье
Покажется, что не было всех ссор.
Ты вспомнишь нежных губ прикосновенье,
Забудешь то что было до тех пор
Пока он не уйдет, любовь с ним вместе...
Вдруг спросишь ты: "Была ли то любовь???"
Он не ответит, промолчит на месте...
Забудь о нем, он не герой из снов!
Прошла любовь, завяли помидоры,
Но сердцу не прикажешь позабыть
О том, что та любовь навеки на заборе
Осталась со словами: "Жить - любить!!!"

Воть!!! Зацените, хотя любовь оценить нельзя...!!!

0

12

Тогда уж и я тоже выложу свое почти единственное произведение - но я слова писала на музыку - поэтмоу они несколько корявы))Будет возможность - спою это под гитару... Написалось это практически само - года три назад, под влиянием сильных чувств - мальчик меня мой бросил...

Взлетела ввысь, на небе приземлилася,
Тобой горя, зажглась звезда моя.
Но ты ушел, мир вспыхнул ярким пламенем.
Моя любовь сгорела зря...

Давно прошло, все реже вспоминаю я
Любви пожар и поцелуев вкус.
Печаль ушла, и боль та забывается.
Лишь образ твой забыть боюсь...

грустно это было...редко когда меня бросали)) но ведь именно после несчастной любви что-то рожается из лирики))

0

13

Перед сменой написал песенку,но название не предумал...так,что помогите,чем сможите...а при встрече съиграю,там я придумал специальный перебор,который ни в одной песне не игрался и  в конце-соло...и начало взял и изменил из "Последний раз"...а вот собственно и она:

  Am                     Dm        G                      C
Время сказать прощай,время махнуть рукой,
Навек остаться одним и одной.
Уйти навсегда туда,где рядом нас просто нет,
  Em                        Am    Dm                Am
Где отголоски тех лет   заглушает рассвет.

Проигрыш:/Am Dm G C/Em Am Dm Am/

Дождь стучиться в окно,медленно таит свеча,
А мы просто смотрим друг другу в глаза.
Столько надо спросить,столько надо сказать,
Но          решили мы помолчать.

Проигрыш:/Am Dm G C/Em Am Dm Am/

По твоей щеке прокатилась слеза,
И закрыв глаза сказала:”Пора!”
Не стал смотреть ей в след,не помню,что было потом…
Нослышал как хлопнула дверь и раздался гром.

Проигрыш:/Am Dm G C/Em Am Dm Am/

E//-0-5-3-0--8—78-5--//

0

14

ах да...сеголгя тоже написал еще одну песню...но наконец-то более-менее депорную и задумчивую..её надо играть,чтобы вникнуть...легкие аккорды но музыка просто блеск...назвал "Живой"..но фильм не смотрел..может быть придумаю соло..теперь оценивайте детище:

Живой.
Em                                     Am
Уходя,ты не думал,не знал,
         D                              Hm
Что уже не вернешься сюда.
Вместо того,чтобы сказать:”Пока!”,
Надо было сказать:”Прощай навсегда!”
И садясь в последний вагон,
Ты запомнил солнце,запомнил снег,
Ты запомнил лед,ты запомнил все!!!
D                              G
      Ты запомнил свет…

ПР.  C                               A
А вокруг расскаты грома,
        F                            E
А вокруг одна тишина.
        C                                A
Ты-герой с мечом в руке,
          D                                           G
Ты-живой,но лишь только во сне…

Тебе не уведь весны,
Как вода будет течь по земле.
Тебе не увидеть рассвет,
Рассвет новой жизни,нового дня.
Ты будешь жить в сердцах людей,
Ты будешь им напоминать,
Когда выпатет первый снег,
    Что жизнь не навек…

ПР.А вокруг расскаты грома,
      А вокруг одна тишина.
      Ты-герой с мечом в руке,
      Ты-живой,но лишь только во сне…

0

15

Ксю написал(а):

Но по себе знаю, это очень и очень непросто не пересечь грань, когда ты управляешь чувствами, а не они тобой...
потому что влюбляться - это больно в любом случае..рано или поздно...потому что любые отношения, чувства заканчиваются...Поэтому гораздо проще и сохраннее что ли - из закона сохранения энергии - чтобы влюблялись в тебя и в тебя вкладывали время, чувства... Может, я конечно ошибаюсь, но пока я думаю именно так(((

Любовь чувство изначально игоистичное-мы любим мы счастливы,
Нас любят - не факт что нам от этого холодно или жарко...
Ксю!!- никакого закона сохранения энергии нет!
Любовь это самопожертвование, личные действия, личные чувства, готовность и желание отдать и отдаться полностью.
А принятие чужой любви опять же-как? Любить за то что тебя любят... Или просто убивать время...
Наверно, всё таки любовь должна быть взаимной,- а иначе это что-то другое...
Вот.

0

16

Любовь человека не вызывает сомнения, если только он сам не сомневается в своей любви...
Любовь не может умереть! Она просто оставляет человека если он не достоин ее....
Че то проперло меня,извинтиляюсь...)

Отредактировано Гуделк@ (2007-02-16 16:00:17)

0

17

Любовь...любовь...любовь...такое сладкое слово...Которое манит..Наверно нет таких людей которые не желали испытать его в полной мере...Почувствовать всю силу и мощь полета на яву...Полета над всем...Над болью и злобой людей...Над пустотой человеческих душ и взглядов...Лишь один ключ в это царство...Мало кто знает но все хотят...Прикоснутся к этому вечному смыслу жизни который умещается в этих шести букв...Или в двух глазах...А может быть в одном прикосновение...Или в трёх словах...И каждый день без любви убивает нас..Прожигает нас изнутри...И мы находим дела..Заполняем заботами день и сами верим что всё хорошо..И что наша жизнь полна радости и счатья..Но когда мы остаемся одни сами с собой...Мы смотрим в зеркало и не видим того огонька..Который может когда то святился в этих чёрных грустных глазах....И мы говорим себе не жди...Всё будет...Она придёт когда не ждешь...Но как не ждать если хочется летать...Летать на яву...И не замечать ничего кроме тех двух глаз которые всегда находтся у нас в сердце...Тех двух глаз которые называются ЛЮБОВЬЮ.....

Хочу просто пожелать...Чтомы мы все увиделись на этом облаке счастья и радости...Но наверно его нужно заслужить..Ничего не происходит с нами просто так...Никогда и ничего..Жаль.. :(

0

18

Появился степной волк пепельно-синей масти,
Его удел был небом предначертан,
Супругой его стала косуля.
 

Степной волк со своей отвагой и силой -и косуля, изящная, нежная, наделенная даром предчувствия. Хищник и добыча встречаются. По всем законам природы один должен уничтожить другую, однако в любви нет добра и зла, нет созидания и разрушения. Есть лишь движение. И любовь изменяет законы природы.
  Степной волк – женственное животное. Он способен охотится, потому что развил свой инстинкт, однако в то же время – чувствителен и робок. Он не использует грубую силу, но действует хитроумно, просчитывая на много ходов вперед. Он отважен и осторожен. Он стремителен. Только что лежал он в полной расслабленности – и через долю секунды уже кидается на свою жертву.
  А косуля обладает чертами самца – она тоже стремительна и она чувствует землю. Эти двое странствуют в своих символических мирах, это – две встретившиеся невозможности, и поскольку они одолели барьер своей природы, то могут покорить и возможный мир. И, если верить монгольскому мифу, из столкновения двух разных пород рождается любовь. В противоречиях она крепнет и набирает силу. В ошибке и превращении она сохраняется.

  У нас – своя жизнь. Мир дорого заплатил за то, чтобы стать таким, как сейчас, и пусть он не идеален, но в нем можно жить. И все же кое-чего не хватает – всегда ведь чего-нибудь да не хватает?
  Мир станет истинным, когда человек научится любить, а до тех пор мы будем жить, пребывая в убеждении, будто знаем, что такое любовь, однако страшась увидеть ее такой, какова она есть на самом деле.
 
  Любовь - это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств.
   И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.

Отредактировано GuLe4kA (2007-04-09 22:17:44)

0

19

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Любовь... 6 букв, заключающих в себе столько непонятного, еще нераскрытого, но с желанием прикоснуться... Почувствовать это слово. Несчастлив тот, кто никогда не любил. Любить - значит жить.
Любовь - это что-то светлое. Никто не знает, когда она придет, а когда уйдет... Но говорят, любовь не ищут. Она приходит, когда не ждут, застает впасплох, кружит голову, кчащает пульс. Против любви не изобрели лекарства, а порой оно так необходимо...

Любовь - есть боль и вместе с тем отрада!
Измена - в рану сыпет соль.
Взаимность - сущая награда...

Взаимная любовь... "Я люблю тебя!" - ведь это так просто, ничего лишнего, а сколько смысла, сколько счастья! Почему-то часто мы оставляем признания на потом... Стесняясь, боясь, что нас не поймут, отвергнут... Но только "потом" может не наступить... Так не упускайте же возможность сказать кому-то, что вы его/ее любить...

0

20

cocktail написал(а):

чё-то у вас родители странные, у меня вот мама иногда ценные советы даёт))

мама у меня - потрясающе мудрая женщина..В основном то, что она мне советует, оказывается на 100% верным...а я, дурочка, хочу учиться исключительно на собственных ошибках, наступать на одни и те же граби и стоять на них, вся такая радостная и счастливая, целых секунд десять,радюясь, что грабли уже другие, пока палка меня не шмякнет по любу.... А потом я признаю правоту маминых слов...конечно же чаще всего про себя....
а что тут поделаешь, ну не могу я по другому...

Умный человек учится на ошибках других, обычный человек - на сових. Дурак вообще не учится=))))

0

21

Butterfly написал(а):

Да у меня тоже было самое миллион раз, НО мне кажется мы должны учиться на своих ошибках в любом случае...  у меня мамкин начала делать наоборот и ничего не говорит)) потом говорю я "ну мааааам, что ты раньше не сказала"..
маулька сказала что ниче, мол, чем больше будешь о жизнь "обжигаться" тем опытнее станешь))))

Абсолютно правильно твоя мама говорит.. Я немало натерпелся из-за того, что прислушался к мнению родителей в некоторых вещах. До всего нужно доходить своим умом. Слушать родителей надо, но не стоит безрассудно следовать их советам... Все нужно разумно взвешивать и тщательно обдумывать. Советы родителей часто бывают неправильными, так как они не актуальны в наше время. Когда кто-то начинает говорить: "Вот в наше время делали так-то", внимательно слушайте и делайте по-своему...

0

22

Butterfly написал(а):

а что значит в нынешней жизни....? они так же все грешили как и мы все...  просо там все было немного по-другому и рассматривалось другим взглядом так сказать..... да конечно знакомы все слова "а я то в твои годы тольуо и делал что в библиотеке за учебниками сидела" , да бред все это и в наше время кто то сидит в этой библиотеке кто то нет... так что многие и из нашего поколения так же будут говорить...

Ты не заметила, что дети сейчас стали наглее, испорченнее, но и умнее. Многие дети, даже из приличных семей, уже лет в 6 знают изощренные матюги (хотя и не всегда понимают их значение), но есть и такие, которые уже лет в 10 могут размышлять почти как взрослые. Современные дети привыкли развиваться быстро и схватывать все на лету. Родители же наши росли не в таких условиях, поэтому им сложнее понимать современных детей.
А вообще, это классическая проблема "отцов и детей", которая не была решена даже таким мастером, как Тургенев, есть ли смысл о ней говорить сейчас? Единого мнения нет и не будет.. Это риторический вопрос: "кто прав - отцы или дети?"

0

23

Whisper
и тот и другой может быть прав и неправ на самом деле...

Whisper написал(а):

Ты не заметила, что дети сейчас стали наглее, испорченнее, но и умнее. Многие дети, даже из приличных семей, уже лет в 6 знают изощренные матюги (хотя и не всегда понимают их значение), но есть и такие, которые уже лет в 10 могут размышлять почти как взрослые. Современные дети привыкли развиваться быстро и схватывать все на лету.

и из наших родителей такие были и умнее были.... все это было у них... просто все дело в современности мира, там технологии новые, техника ит.д. и т.п. .. в этом конечно мы лучше разьираемся так как мы в этом выросли...
но речь идет о каких то внутренних  принципах и о вопросе "как правильно жить", и кто прав из нас родители или дети.... каждый считает что он прав, так было всегда и будет....

0

24

cocktail написал(а):

мне вот как-то приснилось что я влюбился, причом очень сильно. лицо уже не помню естественно, но чувство было очень сильное. просто спишь и чувствуешь. я один такой или ещё у кого-то было?

Да у меня так было раза три, причем девушка была одна и та же.. Просыпаешься с бьющимся сердцем с одухотворенным настроением, но и с щемящей душой, так как не можешь точно вспомнить ее внешность :(   Это, наверное, и есть та прекрасная дама, о которой говорил Блок, идеальный образ...

0

25

На самом деле - это не разные варианты, это - два разных стихотворения....

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и ... забываем,
О том, что любим, вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Местаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен
Легко надеть чужую маску,
Легко сыграть чужую роль,
Легко вогнать кого-то в краску,
Легко доставить людям боль,
Легко присвоить чьи-то мысли,
Легко солгать не покраснев,
Легко порвать чужие письма,
Легко чужое взять не сев,
Легко смеяться когда грустно,
Легко грустить когда смешно,
Легко сказать кому-то пошлость,
Легко разбить рукой стекло,
Легко потратить чьи-то деньги,
Легко сломать кому-то жизнь,
Легко казаться самым честным,
На самом деле им не быть,
Легко кому-то сделать гадость,
Легко слабейшего убить,
А тяжело доставить радость,
И очень трудно ПОЛЮБИТЬ

Вот последняя сторчка и не дает мне покоя))

0

26

хех, сегодня прочитал мысли одного неизвестного человека.
суть в том, что сама любовь не приносит боли, это заблуждение. боль приносит расставание, ревность, потеря и т.п., а сама любовь как состояние боли не приносит. никогда. и мне нравится эта точка зрения.
и от себя - мне кажется что люди, которые не любили, слишком высоко возносят любовь, как будто это что-то непостижимое, отсюда всякие мифы что полюбить можно только один раз, что следующие разы ты будешь сравнивать с предыдущими и т.п. Будьте проще! Когда любишь голова отключается, её просто сносит далеко-далеко, какие тут сравнения? Если сравниваешь, то это уже, извините, не любовь.

всё имхо.

0

27

Согласен, что выражаться следовало бы менее запутано, хотя общую мысль я понял. С пятого раза))). Так вот.
Попробую высказаться на сей счет. Я считаю, что любовь есть разная и любить девушку можно по-разному. Если это любовь, а не сексуальное влечение и не желание избежать одиночества. Любовь многогранна, она похожа на кубик Рубика - как правило, на несобранный, когда на одной его грани несколько цветов в случайном порядке. И очень мала вероятность, что цвета повторяться, если этот кубик покрутить произвольно. Почти настолько же мала, как если вы найдете однотонную грань... Так что сравнивать можно, но не с позиции "лучше - хуже", а по другим критериям. Их, наверное больше, чем цветов в кубике Рубика, но все же сформулировать их можно!

0

28

М. Веллер, отрывочек из "разбивателя сердец"

Пожелтевшая страница из общей тетради в клеточку юношеского дневника. Неустоявшийся, старательно-твердый почерк:

«Как добиться любимой женщины»
Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть.
Научиться видеть себя и ее — ее глазами.
Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.
Поставить себя существом высшего порядка.
Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе — в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей.
Умей создать ситуацию и обстановку.
Умей ждать случай — и пользоваться им.
Никогда ничего не проси: должна захотеть сама.
Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем.
Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны — и привязаться к тебе поэтому.
Помни: основной рычаг — самолюбие, основное средство — боль, основной прием — контрасты в обращении.
Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи — это может иметь самые скорбные последствия.
Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
Обрети культуру секса — как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились.
Умей показать ей свое презрение.
Не торопи события.

0

29

...вот я знаю одну девушку от которой без ума, и мне никого кроме неё не надо.
Я вобще очень многое пересмотрел в своей жизни.
Можно по разному смотреть на обилие девущек у парней:

1. Успех--> чем больше у парня девушек, тем больше девушек к нему тянутся! (парадокс, наверное любознательность)
2. Харизма-->(как мне нравится это слово) умение общаться, вести себя с девушкой, излучать невидимую но очень сильную энергию.
3. Теория "Т"--> Считается что женский пол на генетическом уровне улавливает ТестостероН. Всё зависит от его кол-ва парни!
4. Сушествует мнение что девушки тащатся от всяких плохих парней. Это обьясняется опять же повышенным содержанием ТестостеронА.
Риск, скороспешные поступки...и т.д(тока не надо становится бандитами, ладно)
5. Ум-->Без него никуда, как не крути!:)
В принципе я думаю всё, это основы.
А вобще надо искать свою половинку и любить её вечно!!!
Я ПОХОЖЕ НАШЕЛ!!!:)

Отредактировано DJ (2007-04-27 18:52:09)

0

30

..он (она) тем самым просто пытается подняьт совю самооценку... или "убить" причину ее унижения. я так думаю =)

0

31

DeseaSe написал(а):

..он (она) тем самым просто пытается подняьт совю самооценку... или "убить" причину ее унижения. я так думаю =)

да, вот именно это я и хотела сказать... ну не получается у меня лаконично и четко, что ж поделать)))

0

32

DeseaSe написал(а):

..он (она) тем самым просто пытается подняьт совю самооценку... или "убить" причину ее унижения. я так думаю =) Подпись автора

нну это ж глупо...ну смотриться глупо это....

Отредактировано Butterfly (2007-04-30 20:09:55)

0

33

Butterfly написал(а):

нну это ж глупо...

о том и речь, что не станут действительно умные и мудрые люди после отказа так себя вести, согласись?...
это привилегия людей другого склада ума... или чего другого...

0

34

дурочка
блин ну так же делают многие..... и я б не сказала что глупые люди..

0

35

...Баттер(брод), ну это же после отказа, когда в человеке говорят чувства, а не разум... хоть и не глупые люди(шки) =))

дурочка написал(а):

да, вот именно это я и хотела сказать... ну не получается у меня лаконично и четко, что ж поделать)))

..медалистке это не простительно... =)

0

36

Butterfly
ну это уже склад характера + чувства , эмоции и т.д.
все мы разные... об этом легче спросить те людей, кто так делает... мы-то так не умеем, поэтому точного и правильного ответа дать не можем...

0

37

дурочка написал(а):

мы-то так не умеем, поэтому точного и правильного ответа дать не можем...

...повышение самооценки? =)))

дурочка написал(а):

об этом легче спросить те людей, кто так делает...

..а оно стоит этого? думаешь, кто то признается? =)

0

38

DeseaSe написал(а):

думаешь, кто то признается? =)

мне однажды один мальчик признался)))
тока он не знал, как оформить это в слова)))

0

39

DeseaSe ..

DeseaSe написал(а):

...повышение самооценки? =)))

повышать самооценку легко ... а то что ты говоришь это вовсе не повышение самооценки а просто его(ее) иллюзия о том что он(она) ее повышает....

Отредактировано Butterfly (2007-04-30 20:28:02)

0

40

Че-то я вообще не вьехал в большинство ваших постов... Столько сообщений в один день в одной теме, причем сообщений, связанных между собою (WOW!) - это, наверное, рекорд...
А вообще, я думаю, что у каждого в жизни было много "да" и "нет", особенно в любви... Я считаю, что необходимо и то, и то. Ведь сейчас многие парни и девушки боятся знакомиться именно потому, что боятся отказа... Это нужно просто принимать и идти дальше. (надеюсь, я в тему сказал. :rolleyes: )

0


Вы здесь » "Terra" » Свободный полет мыслей » Просто о любви.......