"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Октябрь, Ноябрь, Декабрь - 2007 » я не знаю как ее назвать=)))


я не знаю как ее назвать=)))

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Воть. Впринципе название говорит само за себя, так что давайте все, у кого дэрэ в окт ноя и дек, пиши сюды, не пожалешь. За Родину!!!!!! Ура Товарищи!!!!!)))))))

0

2

И как я писала еще в начале года... Мое день родения 12 ноября)) я надеюсь доживу до свуоего 15-летия и не подохну от скуки, так как со мной рядом будут такие классные люди как ВЫ!!! Чмок всех в шочку :rolleyes:

0

3

Люди,а меня тоже в ноябре день рождения.....30 числа...ну я это просто сказала..ну если я получу от вас какой-нибудь подарок,то мне будет очень-очень приятно...хотя мне ничего не надо!!лучший подарок-это вы!!!!!!!

0

4

SpongeBob написал(а):

лучший подарок-это вы!!!!!!!

Значит жди нас на денюху,приедем..))

0

5

вы все собираетесь приехать??))

0

6

SpongeBob
ДА-ДА-ДА!!! готовь квартиру, соседей и родствекнников заранее)))

0

7

SpongeBob
И ты им поверишь?

0

8

Loki
Им может и не поверю,ну а ты Миша приедешь??!!))

0

9

SpongeBob
Loki
ах вы так?!?!?!  Ну все!!!

0

10

SpongeBob
я подумаю))))

0

11

SpongeBob
Мне то почему не верить... Я то как раз и приеду)))

0

12

2 мая...уже через 27 дней...... :/

0

13

Тима Вальтер написал(а):

2 мая...уже через 27 дней......

майские не здесь...)))) они в другой теме!! )))

0

14

Тима Вальтер написал(а):

2 мая...уже через 27 дней......

Тим, я очень-очень сильно по тебе соскучилась...
Просто ты уже настолкьо мне родной, что очень сильно не хватает, когда не вижу долго!!!
Чмокс

0

15

Гуделк@
Да лядно тебе, это же ТИМ!!! ему можно))

0

16

Гуделк@ написал(а):

Вот именно!:) Я лично родилась в конце декабря, и это меня, призняюсь, не очень-то радует. Во-первых, Новый год на носу,захочешь сходить куда-нить - везде корпаративные вечеринки и т.д. и т. п.,да и не в принципе зиму я не очень люблю - на природу, на шашлыки не съездишь. И главный минус: не успеет твой желудок восстановиться после одного праздника, так опять его засорять приходится. Вобщем, мне не повезло:(

0

17

Лилёк написал(а):

Вот именно! Я лично родилась в конце декабря, и это меня, призняюсь, не очень-то радует. Во-первых, Новый год на носу,захочешь сходить куда-нить - везде корпаративные вечеринки и т.д. и т. п.,да и не в принципе зиму я не очень люблю - на природу, на шашлыки не съездишь. И главный минус: не успеет твой желудок восстановиться после одного праздника, так опять его засорять приходится. Вобщем, мне не повезло:(

Лиль, если есть хорошая компания, то все нипочем... :) 
А несколько праздников можно соединить в один...

0

18

Лилёк
На денюху можно приглашать хороших друзей или подруг))) и тогда (я в первый раз согласна с Виспером) несколько праздников, соединенных в один принесут больше удовольствия, чем расстройств)))

0

19

Если конечно не такая ситуация как у меня, день рождения в один день с днем учителя.(кстати день учителя сегодня)

0

20

tormoz, с днём рождения, МАКС!!! :)

0

21

с прошедшим, Максимк)))

0

22

Мне вот интересно, кто-нить вспомнит.....

0

23

А не рано ли, Миша?) 14 вроде завтра))

0

24

Loki
Мишган, знай, Даниссимо, О Великий, Пушистик, Whisper, Данис верят в тебя и твою блестящую карьеру в Территории. Когда я, Андрей, Леша состаримся по терровским меркам и уйдем на заслуженную пенсию, ты будешь в самом расцвете сил и славы! :cool:  Тебя поздравляет, как видишь, целых пять человек, так что умножай данное поздравление на 5 и получи "пятерное" удовольствие))

0

25

С Днем Рожденья, Мишка!)

0

26

Loki
Миша! большого тебе личного счастья и всего всего...
и помни,мы знаем где ты был в прошлое воскресение)))))

0

27

Мишка! сднем рождения тебя еще раз!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

28

Я тебе там в аську написала, ну и здесь можно :) Мишка! Поздравляю тебя, дорогой! Ты каким-то образом отец моей сестры  :___  и я вот думаю кем же приходишься мне... По крайней мере хорошим и близким человеком точно :) :*

-1

29

С Днем рождения, псих=)

-1

30

с днем рождения, коллега)))
просто обнимаю и целюлю)))

0

31

Мишкин, многое было сказано, и многое сказано еще будет, и я даже вроде не стормозил...

С днем рождения тебя!!!
Действительно, кучу еще хочется сказать, но низя, потому что мы-таки с тобой коллеги, и ты понимаешь, почему!)))

С днем рождения!!!)))))

0

32

Подписываюсь под всеми поздравлениями) С днём рождения, МИШКА!)

0

33

Солнце, извини, что с опозданием....но форум был недоступен((((((((
С днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Счастью большого и толстого!!!!!!!
Люблю, целую!

0

34

Elf`s princess
С днем рождения, Ваше Величество)))) желаю вам успехов во всем, большого личного счастья и чтобы все мечты сбывались))))

0

35

Elf`s princess
C др тебя, Лен) Инглиш кэмп и переводческий мастер-класс форева) Был рад увидеть тебя на Баумана веселой и поющей))))

0

36

Ленок, поздравляю!
извини, что припозднилась, но мне простительно ведь, правда?)))
ты для меня всегда останешься той, кем я впервые тебя узнала)))
будь!)

0

37

С днем Рождения!

0


Вы здесь » "Terra" » Октябрь, Ноябрь, Декабрь - 2007 » я не знаю как ее назвать=)))