"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Апрель, Май, Июнь - 2007 » нАшИ ДнИ!!!


нАшИ ДнИ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а у меня 29 мая денюха...)))) поздравлений не жду,но все таки...вдруг кто нить решит вспомнить про меня и поздравит....  :D

0

2

Поздравит и еще как)))

0

3

Кто не знает То у меня 25 июня... Кто забудет...
Мщю)))

0

4

Хех, а у меня 23 июня)

0

5

Для всех, кто по роковой случайности этого не знает, сообщаю: 23 апреля - день рождения Величественной и Солидарной Аллы Александровны Аликины. Возьму на себя смелость первым поздравить этого человека. Алла, ты замечательная девушка, ты - человек, который однажды удивил меня своей необычайной женственностью и мягкостью, я открыл в тебе сторону, о которой даже не подозревал.. Я ценю тебя именно за твою разносторонность, стремление к самосовершенствованию, смелость, уверенность в себе и за ту потрясающую красоту, которая однажды мне открылась. С днем рождения, Алла :)

0

6

ПРисоединяюсь к словам Whisperа и добавлю от себя..Живи всегда своей жизнью,не обращай внимания на завистливую толпу,будь такой же уверенной в себе,постоянно грацтозной девушкой...С Днем Рождения,Аллочка!!!!! :clapp:  :clapp:  :clapp:

0

7

Whisper
"Француз"
спасибо, большое. очень приятно слышать такие теплые слова

0

8

ЗНАЮ ЧТО У ТИМА- 2мая день рождение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Растаманочка (2007-04-25 18:01:51)

0

9

так вот!!! сегодня и есть это самое 2 мая)))
так что Тим!)))
поздравляю)
ценю)
люблю)
и всегда помню)))

0

10

У Тима День Рождения? Ооо, поздравляю тебя, если ты меня видишь=)

Вот что я тебе скажу: человеки, как ты, всегда стоят в авангарде нашей жизни! Тим, я искренне желаю тебе здоровья и любви, все остальное у тебя есть, или ты сможешь всего достигнуть сам). Спасибо тебе за "больницу"=) Еще раз с праздником!

0

11

Тим, ты одна из самых неординарных и удивительных личностей, которых я когда-либо встречал. Ты меня удивляешь при каждой встрече своей глубиной и житейской мудростью. Желаю, чтобы твоя креативная душа нашла свое применение в этой жизни.. С днем рождения! :)

0

12

А меня вы просто обязаны поздравить, ведь мне будет 15 лет 15 июня!

0

13

Братец Тимур
Тимурка, с днем рождения тебя!!!!!
живи, люби, твори, а главное, БУДЬ!)))
поздравляю)

0

14

Тимур, С Днем - просто самым-самым солнечным и теплым за долгое-долгое время...
И все не просто так - ведь сегодян у тебя День Рождения!!!!
Пусть вся твоя жизнь будет наполнена такими днями...
Счастья!!!

0

15

Братец Тимур
Чуваааак! С денюхой тебя! Пламенные речи сейчас не напишутся, но и так я думаю сойдёт :) Живи, радуй всех своем существованием и люби!

0

16

Гы! Спасибо всем=) *засмущали*

0

17

Гуделк@
вот и настал тот знаменательный день!)
буду краткой: с Днем рождения, дорогая!
желаю, чтоб твои отрицательные очки на этом форуме были самым большим твоим горем в жизни)))))
в общем, живи, цвети и радуй всех своей нескончаемой энергией!)

0

18

Гуделк@
Пришел ТОТ день!!! Пришел ТОТ час... ЗАпустишь руки в торт, Потом Ты скажешь тост, потом пойдёшь ты спать... А завтра ты проснёшься Чуть-чуточку взрослее!!! С днём рождения, Всего Хорошего, Ничего плохого, и... Счастья!!!!!

0

19

дурочка НочНой....))
Динара,Олег...))))
Спасибо вам огромное...)))) оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ))))

Отредактировано Гуделк@ (2007-05-29 23:05:51)

0

20

О! День рождения оффициальной моей тени на территории "Территории" :P  Желаю тебе, чтобы в жизни ты не находилась ни под чьей тенью, всегда сияла, гудела и несла позитив в массы! ;)

0

21

Whisper слушаюсь и повинуюсь "хозяин" =)

Отредактировано Гуделк@ (2007-05-29 23:33:30)

+1

22

У меня д/р 14 апреля...середина весны,прекрасный весенний месяц)))так что надеюсь намек поняли!)))

0


Вы здесь » "Terra" » Апрель, Май, Июнь - 2007 » нАшИ ДнИ!!!