"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Негатив :( » форум вымер


форум вымер

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

народ, вроде, заходит, а никто ничего не пишет

+1

2

и что?
в чём суть темы? в констатации факта?

0

3

Братец Тимур

Тимур, при всем моем великолепном к тебе отношении, еще одна такая тема, и будет бан. Господа начальствующие со мной согласятся, ты его уже заслужил.

0

4

может это не констатация а призыв???
или поиск причин... в любом случае тимур прав и странно что его за это наказать хотите... а в какую тему по вашему это можно написать???

+1

5

hamster

Это не надо писать, а надо писать что-нибудь в те темы, какие есть, или новую создавать. Как-то резко все тишину поймали.

0

6

пик активности на форуме сразу после смен,а через какое то время у всех свои заботы и иногда даже не находишь время чтобы зайти сюда..(

0

7

Гуделк@ написал(а):

иногда даже не находишь время чтобы зайти сюда..(

я часто заглядываю, но обычно даже не авторизуюсь, так просто читаю кто что написал (если есь че нормальное)...ФоТтТ... просто люди, которые мне особенно интересны (ничего личного) последнее время практически не появляются тут... они знают как меня найти, если что...
но Тимурка прав, а вы, Господа Модераторо-Администраторы, заседатели, вместо того, чтобы что то предпринимать, только баните человека, который заслуживает уважения, если не сказать больше. Вова, я тебе это писала, теперь скажу открыто. Баньте, не баньте, мне пофиг! Когда кто-то кого вы недолюбливаете пишет что-то не по теме, все, пипец (!!!), сразу бан, а то что вы тож пишете не по теме - это фигня. это несправедливо!
все, я сказала, мне стало легче... и думайте что хотите, между прочим у нас в стране свобода слова, выбора и действий (все равно в разумных пределах...)! Фот.

0

8

Марисса написал(а):

Господа Модераторо-Администраторы, заседатели, вместо того, чтобы что то предпринимать, только баните человека, который заслуживает уважения, если не сказать больше.

да мы тут ничего про уважение не писали. но на форуме есть правила, которые надо соблюдать. и если уж ты освещаешь проблему, пусть и несколько однобоко и односложно, то можно бы и предложить какие-то свои мысли и соображения по поводу её решения.
а что мы должны по-твоему предпринять? модераторы и администраторы нужны не для того, чтобы вас развлекать. они нужны для двух вещей - соблюдать чистоту и порядок на форуме и обеспечивать его стабильную работу.

Марисса написал(а):

Когда кто-то кого вы недолюбливаете пишет что-то не по теме, все, пипец

ну начнём с того что Тимур мой одноклассник, и я не могу сказать что я его недолюбливаю, думаю и он тоже.

но правила одни для всех, и Тимур злоупотребляет созданием односложных, иногда бессмысленных тем. за это собснно и возникла мысль его баннуть)

Марисса написал(а):

а то что вы тож пишете не по теме - это фигня. это несправедливо!

да жизнь знаешь, вообще несправедлива. и если мы где-то и пишем не по теме, то делаем это аккуратно, и стараемся не разводить долговременную дискуссию. а насчёт бессмысленных тем я вообще молчу, не было таких (кроме темы про пушистика, ну эт Олеговские замуты).

Марисса написал(а):

между прочим у нас в стране свобода слова, выбора и действий (все равно в разумных пределах...

нифига у нас нет никакой свободы, а то бы не сажали ни за что.
любая созданная организация имеет право создать свой сбор правил, и если вы не соблюдаете их, у вас есть свобода сделать выбор в пользу отказа от членства в это организации.
иными словами  - не нравится? вас здесь никто не держит!
хотите чтоб шло обсуждение? создайте интересную тему! вместо вас здесь никто ничего делать не будет, нам тут деньги никто не платит за нашу работу.
спасибо за внимание.

0

9

вы как всегда сделали из мухи слона! подеритесь еще)))
тимур, насколько я помню, у нас всегда, как тока начинается бурная учеба, на форуме начинается небольшой кризис... и это вполне нормально - не переживай, панику создавать из-за этого не надо.
тогда не было бы и такой бурной реакции у наших админов (или как там они называются))) и не было бы таких бурных споров со стороны других участников)))
я все понимаю, но просто народ! относитесь к этому попроще) человек не знал, куда залезть или целенаправленно создал новую тему, по вашему мнению, бесперспективную? ну возьмите и скажите ему об этом в личке, а сами удалите ее, и делов-то!) так нет, в итоге сами же разводите дискуссию... )

0

10

Обалдели все... Скоро эта тема станет самой популярной - в нее пишут в последнее время больше всего. Опять, как и в прошлом году, тема про негатив становится популярнее и популярнее) ребят, все будет нормуль, не парьтесь, скоро форум вновь зацветет - все зависит от вас...

0

11

Я вот например не захожу потому что интернет отключили и работы-учёбы много. Крукгом динамика, поиск смысла.. И не остаётся времени на интернет :(

0

12

По грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Скоро на форуме появится бомба, которая активирует всех ее участников, после которой все начнут ежечасно заходить сюда и рекорд по посещаемости станет более 100 человек одновременно!

0

13

Ето в разработке... а если на практике... то достаточно сомнительно...

0

14

Тимур, не форсируй события... Пока все в стадии разработки...

0

15

эта бомба надеюсь не фест)

0

16

Братец Тимур,это тончайшая вешь,которую только предложили и не факт,что она осуществиться...я конечно надеюсь на эту вещь,но работа эта ювелирная...

Гуделк@,а кто тебе рассказал? :D  :D  :D

0

17

"Француз" тайну выдала((   
:rofl:

0

18

Кстати,надо заметить,что посещаемость форума начала возрастать,медленно,но верно.короче,нужным путем идете,товарищи!(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))

0

19

Люди!че у нас с форумом?почему он меня вчера целый вечер не пускал,а сегодня я еле-еле зашла?!

0

20

были технические работы - такое бывает..

0

21

я вообще зашла на форум думала что че то не то со мной я оказалось единственной кто его посетил..))

0

22

Гуделк@

Ну, по крайней мере,я стараюсь здесь быть каждый день))))

0

23

Андвари
Я ТОЗЕ )))))

0

24

Гуделк@, Андвари, Ну, а толку?) Я тоже бываю здесь каждый день... Но ничего не пишу, да и читать в последнее время нечего...
Нужен взрыв эмоций) Срочно))

0

25

Сашуля

Ну так давай организуем))))Я, правда, немного в тормозе от того что не знаю, как это сделать. Не,я придумаю, обязательно, но это может зенять не одну неделю, особенно сейчас, когда на меня столько всякого навешали...

0

26

Сашуля
Дерзай))) Ты знаешь что меня ближайшую неделю здесь точно не буит..( так что перекладываю все в твои надежные руки))

0

27

Ой, сейчас тихо такой всплеск начнется - сессия))))))))))))))))))

0

28

Приветик....хорошая темочка я бы сказала...вымер((((я думаю происходит это оттого,что у всех начинается сумашедшая пора подготовки ко всевозможным экзаменам и т.д...это безусловно грустно...будем ждать...

+1

29

Это происходит от того что людям надоело читать одно и тоже.... А ни чего нового и не появится... пока они сами писаать не будут.....

0

30

Вот сижу я тут один и мне груссна и одиноко!
Давайте уже что-нить соображайте,чтобы веселее было,ато мне лень как-то)

+1

31

Egodrik написал(а):

Давайте уже что-нить соображайте,чтобы веселее было,ато мне лень как-то)

нет, ты конечно нашел, где это писать)))
....нет, ребят, а в чем проблема?...хотите, чтобы люди писали - для этого нужен настрой на ту волну, что после смен...соберитесь все вместе, ну а потом....и, кстати...

0

32

....и, кстати...

можно создавать новые темы,если вас не устраивают эти..))))можно договариваться о всречах,делиться своими мыслями,которые вас неожиданны посетили,рассказывать об интересных происшествия с вами и вашими друзьями,даже беситься можно..)))лично я это уже начинаю делать..)))

0

33

э-э-э-э-э--э-э-э-э-э-э-э! так нечестно! я это хотел написать...правда пока не знал что...спасибо тебе Дмитрий!

0

34

Да не за что..)))всегда к твоим услугам.,)))

0


Вы здесь » "Terra" » Негатив :( » форум вымер