"Terra"

Объявление

Появились новости о ВЕСЕННЕЙ СМЕНЕ!! Подробности - в одноименной теме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Terra" » Конструктор Счастья » Если хочешь быть счастливым...


Если хочешь быть счастливым...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Будь им.

0

2

От администрации: предлагаю здесь выкладывать рецепты счастья. Давайте попробуем продолжить фразу: Если хочешь быть счастливым, то....
Замечание автору темы: формулируй впредь то, что ты от темы хочешь.

0

3

...успей первым занять душ в Территории...или...просто улыбнись...

0

4

"Француз"

Я помню ту статью!)))))

0

5

Проживи 3 смены в терре :) устань, потеряй голос на несколько дней, невысыпайся, потолстей, вернись и устрой несколько встреч, пойми что творилось там. А потом весь год вспомина и гордись собой - а гордость это счастье :)

0

6

Tol'ko daleko ot doma ti mnogoe ponimae6'...ponimae6' kak ne hvotaet ylibok i prosto glypoi boltovni s dryz'iami i rodnimi...Znaete ia vam vsem gelay po bol'6e pyte6estvvovat' potomy 4to takogo zariada pozitiva i novih o6y6enii mogno poly4it' tol'ko tam gde ti nikogda ne bil...kogda ti ide6' po ylice i ne znae6' kyda ona privedet..i kogo ti vstreti6' na etom bydi...I ti logi6'sia no4'y i ne znae6' 4to proizoidet s toboi zavtra i v etom ne znanie i zakly4aetsia ves' interes..i po kakoi doroge ti poide6' zavisit tvoe bydy6ee...Ia ponial 4to yehav pervii raz tak daleko zabalevae6' pyte6estviiami i ponimae6' 4to tak mnogo interesnih mest i lydei na etoi zemle...I 4to vse tol'ko na4inaetsia)) cenite dryg dryga...Ved' gizn' prekrasnii kogda ei give6' i ygasno kogda o nei dymae6' :cool:

P.s. Alla po kakomy telefony mogno s toboi sviazat's'a))

0

7

Андвари,шарная была статья...)))

0

8

Если хочешь быть счастливым... Нужно меньше Гадить людям...

0

9

НочНой написал(а):

Нужно меньше Гадить людям

Золотые слова... Серьезно.

0

10

Гм.. а зачем вообще начата тема "Если хочешь быть счастливым..." , если есть аналогичная "много ли для счастья нужно?!!" ???

да и раздел назывался "Конструктор счастья" а внизу черным по белому "Создаем собственные проекты онлайн!"!
мне кажеЦа название не совсем удачное...

0

11

TimaBoston
89503176507

0

12

Если хочешь быть счастливым, не парься по мелочам и верь в то, что скоро будет в сто раз лучше! Позитивный образ мыслей и легкость в решениях! :)))

0

13

быть счастливым просто...надо наслаждаться каждым глотком воздуха, каждой улыбкой, которую тебе дарят тебе люди, каждым мигом этой прекрасной жизни...

0

14

Если хочешь быть счастливым: (по порядку)
а) попади в аварию;
б) попади под дождь из лужи;
в) промерзни на улице полтора часа просто так сидя на лавочке;
г) рассмеши друзей;
д) встреть человека которого ты давно не видел)
е) И тогда ты поймешь что такое СЧАСТЬЕ)))

0

15

Сашуля написал(а):

Если хочешь быть счастливым: (по порядку)
а) попади в аварию;
б) попади под дождь из лужи;
в) промерзни на улице полтора часа просто так сидя на лавочке;
г) рассмеши друзей;
д) встреть человека которого ты давно не видел)
е) И тогда ты поймешь что такое СЧАСТЬЕ)))

а по-моему можно вполне обойтись и без первых трех пунктов)))
просто наслаждайтесь каждым мгновением, тогда каждое мгновение и будет счастьем)

0

16

оч правильно сказал кто-то, или Толстой, или Козьма Прутков, не помню точно ::::: *Хочешь быть счастливым - будь им*

0

17

дурочка написал(а):

а по-моему можно вполне обойтись и без первых трех пунктов)))

Не, тогда не почувствуешь контраст, и не так им сильным будет удовольствие от остальных пунктов)

0

18

Сашуля написал(а):

Не, тогда не почувствуешь контраст, и не так им сильным будет удовольствие от остальных пунктов)

это для тех, кто не видит удовольствия в самом обычном и простом, чем мы живем)))
а если я и так ценю, что есть, и наслаждаюсь этим, то я думаю, мне не обязательно попадать в аварию или еще что подобное))) воть)

0

19

Мы тут выложили то,что как мы считаем,нужно для счастья-быть здоровым,богатым(я утрирую).но иногда мы чувствуем себя абсолютно счастливыми просто из-за мелочи!Купила и съела любимую шоколадку.Лучше всех написала сочинение в классе.Помирилась с лучшей подругой.Любимый мальчик чисто по-дружески поцеловал в щечку....список можно продолжить.Значит для счастья нам нужна всего лишь мелочь,пустячок!
Цените мелочи и будьте счастливы! :)))

0

20

...не думай об этом, а трудись, трудись и стремись к своей мечте...и тогда оно само придет...

0

21

...не спрашивай у меня:"Как"? Все зададки для это уже есть у тебя, главное верь:ты счастливый! и никто не отнимет твоено счастья. Я тебе это говорю))))

+1

22

Если хочеш быть счастливым - сядь, подумай о хорошем...

0

23

здесь нужно уточнить вопрос: счастливым как? на время? на всю жизнь?
ведь на каждый случай, свой ответ...и ктому жедля каждого человека свое счастье...ладно, поумничали-хватит!

Француз написал(а):

...не спрашивай у меня:"Как"? Все зададки для это уже есть у тебя, главное верь:ты счастливый! и никто не отнимет твоено счастья. Я тебе это говорю))))

...по моему сугубо личному мнению это выражение субъективно..оно не для всех(ты же не всех знаешь, мало ли..)

0

24

Конечно это выражение не для всех,тут нет такого,что бы было для всех..я лишь говорю то, во что верю, либо во что хочу,чтобы верили люди..)))

0

25

уж как-то это больно просто...если б все было вот так вот!))
...

Zat-zat написал(а):

"Жить нужно так, чтобы потом ни о чем не жалеть..."

-вот во что я верю...возможно, проживя такую жизнь и станешь счастливым!

0

26

Zat-zat,Есть у меня картинка на телефоне, где написанно:"Жизнь не так проста как вы думаете. Она проще."

0

27

она проще только для тех, кто понимает, как надо эту жизнь использовать...делать себе препятствия-не страшно, если преодолеваешь их с здравым смыслом и рассудком, если делаешь правильные выводы...а кто же и ставят перед собой трудные задачи, и загибаются под этим, тем и кажется, что штука этакая-трудна...все нужно делать так, как кажется правильным, и тогда все будет "О'к!"

0

28

Zat-zat
Я был бы поосторожнее с термином "ставить себе препятствия". Ибо у меня есть знакомые, которые ставят себе препятствия и преодолевают их. Но это именно препятствия, а не задачи.

Так, в порядке стариковской придирки)))))

0

29

просто мне кажется что все вкладывают в понятие счастья разные вещи.поэтому кто-то просыпается-и уже счастлив,а кто-то сидит где-нибудь в особняке в майями и психует из-за того,что его "майбах" вчера чуть чуть поцарапали.

0

30

старайся развиваться духовно. не измерять счастье материально. Я счастлива! У меня замечательная семья, все живы, здоровы! Я очень ценю моих родителей, люблю мужа, обожаю дочку! Я счастлива, что они все у меня есть!

0


Вы здесь » "Terra" » Конструктор Счастья » Если хочешь быть счастливым...